Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
а где перевод мтв? или эти сволочи опять серии про религию не переводят
 
начало бомба! :D уюило просто
 
эта серия самая тупейшая хрень за всю историю южного парка
 
Хех... Этот ваш "бог" и религия - всего лишь средство для управления людьми, причем существование бога не доказано и я уверен, что этого не произойдет. Продолжайте верить в то, чего нет.
 
Цитата
ZiP пишет:
кто на 8:02?
Какая-то еврейская морда.
Цитата
стен марш пишет:
эта серия самая тупейшая хрень за всю историю южного парка
Ну правильно, эта жидовская морда Стоун решила таки перевернуть с ног на голову смысл описываемого фильма дабы недалёкие люди не смели даже усомниться в богоизбранности жидов; и конечно же показать, что вот мол за Гитлером люди пошли также по глупости, и конечно же в конце его (Гитлера) обосрать, в обоих смыслах слова.

Кстати. "Богоизбранность", "арийская раса = избранная раса"... Ничего не напоминает? Если глубоко покопаться в жидовской религи и истории становится сразу понятно: и кто настоящий фашист и почему так тщательно Стоун замазал, так сказать, говном эту серию; и почему Иисуса убили; и почему бог приказал моисею водить этот жидовской народ по пустыне, чтобы те все передохли; и много ещё чего...
 
не надо заострять нашу веру на пытках христа, особенно когда мэл гибсон куча говна:):):)
Сегодня я многое понял...
 
Анонимус,тут идея такова,что Гибсон вместо того,чтобы показать добрые дела Христа,показывает как над ним издеваются,что делает этот фильм куском г...и его мазохиста-создателя тоже.Стоуну показалось,что фильм пропагандирует антисемитизм,хотя какая разница как евреи убили Иисуса,они все равно его убили...Мне эпизод понравился,создатели очень четко выстебали Страсти... за его жестокость.
 
Момент, когда Стэн и Картман собачатся по телефону - наглядный пример бокса по переписке, самого популярного спорта у школоты...
 
Я считаю, что этот эпизод может оскорбить Евреев и Мэла Гибсона, но блин это охеренно я так давно не ржал, "Зачем вы щипаете мои соски?!!" "Плетки на стене!"  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:
Фанат SP
 
Бокс по переписке  :grin:
 
Одно непонятно ведь деды и прадеды этих людей с Картманом могли погибнуть в борьбе нацистамми
 
Почему Стэна не вырвало? Он же постоянно блюет
 
Где перевод MTV?
Где наши родные голоса?  :wall:
 
08:02
 
Картман такой симпотичный Гитлер получился)
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки