Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Люди, ну кто же выскакивает в самом конце кошмара Кайла на 8.02 в чёрном пиджаке со светлыми волосами на чёрном фоне? Этот мужик пугает меня больше виdа...
 
ахахахаха картман гитлер :D
 
Мне вот интересно, ТиМ свастику не показали  нарочно или по невнимательности?
 
нарочно конечно, всё равно ее бы замазали, но вот почему ее показали не на той руке непонятно
 
Интересно, а что будет ,когда Картман вырастет...:D
 
картман выродок фашисткий -))
 
Кто нибудь знает, что говорит Картман на немецком?
 
Цитата
Картман пишет:
Кто нибудь знает, что говорит Картман на немецком?
Es ist Zeit für Reich" (Пришло время для рейха)
"Wir müssen die Juden ausrotten!" (Мы должны искоренить евреев)
 
Картману нужно было ещё сказать nein nein nein nein nein  Знаю , что в 2004 этого мема ещё не было, но всё равно прикольно было бы
 
Wir müssen die Juden ausrotten!
 
Фразы, которые Картман произносит на демонстрации и на собранном им марше, — «нем. Wir müssen die Juden ausrotten» (рус. Мы должны искоренить евреев) и «нем. Es ist Zeit für Reich» (рус. Пришло время для рейха)[3]. Эти фразы были взяты из речи Гитлера. Впрочем, делает это он не совсем правильно; так, слово «Juden» Картман произносит на английский манер: [dʒuːdn̩], тогда как правильное произношение: [juːdn̩]
 
ахаахахахаха.Прикольно Картман говорит на немецком))
 
Картман- говнюк мелкий!
 
Wir müssen die Juden ausrotten» (Мы должны искоренить евреев)
Es ist Zeit für Reich (Пришло время для рейха)
--------
Админам:
Добавьте мой перевод в субтитры.
--------
P.S Я знаю немецкий на отлично
 
Цитата
Анонимус пишет:
Фразы, которые Картман произносит на демонстрации и на собранном им марше, — «нем. Wir müssen die Juden ausrotten» (рус. Мы должны искоренить евреев) и «нем. Es ist Zeit für Reich» (рус. Пришло время для рейха)[3]. Эти фразы были взяты из речи Гитлера. Впрочем, делает это он не совсем правильно; так, слово «Juden» Картман произносит на английский манер: [dʒuːdn̩], тогда как правильное произношение: [juːdn̩]
Копипаст с википедии плохо пнятненько?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки