Страсти жидовы :: The Passion of the Jew



Страсти жидовы :: The Passion of the Jew
 
Страсти жидовы :: The Passion of the Jew

Кайл смотрит фильм Страсти Христовы, после чего просит прощения у Картмана. Тот начинает боготворить Мэла Гибсона.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
АнонимусR2 пишет:
Я вот что скажу. В развале Союза виновны - Горбатый и жиды. Расценивайте моё высказывание как хотите, но если кому интересно, да, я - антисемит, расист и ксенофоб. И скажу я вам... Не безосновательно.
чё дохуя фашист?  <ВЦ>  ты, а не фашист!
по теме: я не верю стереотипам, да и вообще никакого бога не существует, ни Исуса, ни Иуды нет!
А серия крута! Жаль до телевидения её не допустили.
 
АнонимусR2 пишет:
Я вот что скажу. В развале Союза виновны - Горбатый и жиды. Расценивайте моё высказывание как хотите, но если кому интересно, да, я - антисемит, расист и ксенофоб. И скажу я вам... Не безосновательно.


Ухахах) Продолжай в том же духе, жду от тебя ещё нелепых комментариев, дико поржал=)
 
я ненавижу жидов
 
да вас почитать вы все персонажи еще те)))развал союза??в создании его и развале царской россии ерж виноваты и то посредственно.и цитата:никакого бога не существует, ни Исуса, ни Иуды нет!  ИУДЫ???да ты точно осведомлен чтоб разбрасыватся такими псевдо аргументами..
 
Зачем в каждом мотеле США в номерах в тумбочке лежит библия, если туда приезжают чисто потрахаться? :hz:
even the authorities are minorities...
 
Ну согласись туда помастурбировать не поедут. Вот и кладут Библию, а не Плейбой, для одиночек.
 
У всех в начале хорошие пистолеты, а у Кенни револьвер старый)
 
Цитата
Эрик Картманез пишет:
Ну согласись туда помастурбировать не поедут. Вот и кладут Библию, а не Плейбой, для одиночек.
т.е. по твоему библия каким-то образом помогает в парном катании по постельке?
even the authorities are minorities...
 
а евреи должны извениться )
 
Цитата
Ex Misterion пишет:
т.е. по твоему библия каким-то образом помогает в парном катании по постельке?
Ты не понял. То, что кладут в тумбочки почитать - обычно предназначено для одиночек. Ну а одиночка приедет в мотель явно не помастурбировать. Поспать просто.

Лопата!
 
Эрик Картманез,
Поспать просто... Интересно, каков процент посетителей мотелей, пусть даже и одиноких, использующих услугу библии на ночь... И, кстати, а если в номере остановился муслим, почему ему не оказывают респект? :|  Вправе он возмутиться или нет? Хм... :|  И да, а где-нибудь в ОАЭ в гостиницах в тумбочки кладут коран? Я правда не знаю, просто интересно :hz:
even the authorities are minorities...
 
Пхах, например вот так:
http://www.sweden4rus.nu/rus/info/radio/news.asp?id=2242

:rofl:
even the authorities are minorities...
 
Или даже вот так! :rofl:  Ой  <ВЦ> ... :rofl:
http://www.travel.ru/news/2007/07/11/111717.html

А еще по первому требованию постояльца сам номер мгновенно может преобразиться то в келью, то в кирху, то в церковь, то в молильную пещеру ацтеков (Ну, вдруг ацтек в номере поселится?) и т.д. и т.д. и т.д....... аййй :hihi:
even the authorities are minorities...
 
адольф картман хД
 
кто на 8:02?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 31 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки