Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet



Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet
 
Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet

Серия, посвященная лже-науке сайентологии. История, с чего все началось, и во что действительно верят ее последователи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Ответы
 
эта серия никогда не устареет. "пока живут на свете дураки"
 
 Не хило так эта секта промыла мозги Айзеку Хейзу...Главное как стебаться над другими религиями, то это норм. А тут задели его секту( хотя я бы не сказал, что прямо так они сильно поглумились над ними), то сразу обиженку включил...
 
Саша, да что возмёшь с ниггера.
 
Классная серия.
 
Максим Водопьянов,я тебя не понимаю. Как можно не верить в галактическую сверх цивилизацию под коммандованием Ксена, что летает на видоизменённых боингах по космосу и зомбирует души истреблённых расс галактики, которые позже вселяются в людей? Если ты не веришь в эти утверждения, подкреплённые сухими фактами, то ты лопух.

А по серьёзке, то это не на много лучше чувака, что от  <ВЦ>  делать за семь дней заебашил вселенную и создал рай для лучшего своего творения, а эти творения, будучи последними дегенератами, от  <ВЦ>  делать решили  <ВЦ>  по яблочку (или груше, не помню точно) не смотря на запрет своего блять СОЗДАТЕЛЯ.
 
онда из пяти самых лучших серий. Имхо.
 
Метафора о латентных геях, застрявших в чулане, прекрасна^^
 
Прошло 14 лет, центр города - молодые люди раздают буклеты, большими, красными буквами надпись - "Бесплатно".
 
Ну мне тоже Том Кукуруз не особо нравиться.
 
в начале выходят из тц Две сосны х)
 
Анонимус,  Вот в аду и узнаешь лучше это иль нет❤✊🏻
 
Айзек хейз обычная обиженка и эгоист. к Как другую религию стебать так это да но когда его релиииииииииию то НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ­ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕеет говнюк но персонажа шефа жалко и все из за этого говнюка .По скриптам АЙЗЕК  ХЕЙЗ УРОД  
 
Анонимус, ПОШОЛ ТЫ АЙЗЕК ХЕЙЗ КОРОЛЬ А ВЫ КОЗЛЫ  НАХРЕН ЮП И ШЕФА ВЧАСТНОСТИ
 
Анонимус,идиотизм - это воспринимать буквально то, что описано в Библии о сотворении Мира.
 
Жаль, что при переводе утеряна шутка про ''Coming out'' Круза. Хотя перевести её, я думаю, невозможно.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки