Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet



Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet
 
Застрявший в чулане :: Trapped in the Closet

Серия, посвященная лже-науке сайентологии. История, с чего все началось, и во что действительно верят ее последователи.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, если говорить об основных ответвлениях Христианства, то есть ещё протестантизм. Да и у этих трёх ответвлений есть свои ответвления, а вместе их больше 100.
 
Одна из моих любимых серий))))  ;)
 
-Пааап, Том Круз у меня из шкафа не вылезает...  
 
[CODE]После выпуска серии "Застрявший в чулане" Айзек Хейз, человек, озвучивавший Шефа, начиная с самой первой серии мультсериала, ушёл из проекта. Хейз, будучи сайентологом посчитал, что «создатели мультфильма перешли ту грань, у которой заканчивается сатира и начинается религиозная нетерпимость».
[/CODE]Тоесть пока обсирали католиков и мусульман, это была сатира. А как только прошлись по поводу саентологов - нетерпимость. :D
Изменено: Кучер - 29 сен 2016 21:21:41
 
Анонимус, том круз еще и упаковщик шоколада. Однако то что он пакует шоколад еще не значит что его можно называть упаковщиком шоколада))))))
 
Вопросы, которые задают Стену на тесте в русской озвучке МТВ - это вопросы из психологического теста, который проходят призывники в военкоматах.
 
Ребят, а в чем прикол титров, где только джон смит и джейн смит?)
 
Даня,хз
 
Даня, что бы не засудили
 
Если создатели утверждают, что не боятся суда, то почему тогда изменили титры?  По моему, это такой детский сад с их стороны.
Если кричишь, что не боишься, то не прячся.  
 
Ну не дибил ли?
 
 Кстати правильно не тетàны, а тèтаны, перевод неправильный
 
Вообще-то правильно не Зину, а Ксену
 
Вообще в контексте сленгового значения слова "выйти из чулана" серия преображается, к примеру диалог Круза и Николь Кидман:
- Ты должен выйти из шкафа
- А я не в шкафу
- Нет, в шкафу
- Нет, я не в шкафу
- Слушай, просто выйди из шкафа, мы не станем думать о тебе хуже
- Я не в шкафу
короче суть вы поняли, это намёк на то что Круз латентый гей который "прячется в шкафе" (отрицает свою ориентацию), а когда говорят выйти из шкафа (признать что он гей) он говорит что он не в шкафу.
 
популярность такой хрени как саентология в наши дни, показывает как же много в мире тупых недоразвитых ублюдков
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 17 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки