Основной канал :: Basic Cable



Основной канал :: Basic Cable
 
Основной канал :: Basic Cable

Скотт Малкинсон отчаянно пытается произвести впечатление на новую девочку в классе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Ответы
 
 Описание серии 🙊
 
Описание серии🙊
 
А действительно, что это такое? Мы пришши сюда за сатирой и сортирно-абсурдным  юмором, а не за этими соплями и отношеньками, коим уже посвящены over 9000 подростковых сериалов 🥶
 
Я скучаю по старому дизайну персонажей. например, я чувствую, что с 7 сезона они стали более сложными… постепенно.

Например,… сравните Софи  с Венди. ее волосы… блять, общий дизайн так чертовски выделяется по сравнению с дизайном Венди из 90-х, что я чувствую себя действительно неудобно. также даже посмотрите на второстепенных персонажей в специальном выпуске вакцинации. они такие излишне… подробные….


Да, я знаю, что это 2021 год, анимация в сериале прогрессировала, и если бы они изменили дизайн главных героев, это было бы чертовски странно, но это просто… меня действительно смущают новые персонажи.  
🦤
 
Уникальная черта позднего  Парамаунта — нарабатывать фансервисность дизайна. В сабже оное — глаза, кожа, цвет волос — просто довели до совершенства 🌵
 
Сегодня Завтра,кто мы? с кем ты пришел ?
 
А мне все нравится! Как всегда шиииикааарно 😁😁
 
Понимаю Скотта😔. Вот мои одноклассницы не дружат со мной, в лучшем случае игнорируют, в худшем оскорбляют когда я пытаюсь заговорить с ними. Но когда они познакомились с моей младшей сестрой, которая младше нас лет на пять, то стали дружить с ней и ходить к нам домой в гости к ней. Я разозлилась, ведь они не имеют право дружить с ней не дружа со мной и когда я увидела как одна из одноклассниц приветственно целуется с ней, я избила её и разбила ей губы. Потом меня наказали, но я успела пригрозить им чтобы больше не смели подходить к моей сестре и к нашему дому.
 
Ты просто не представляешь, насколько всём поéбать и глубоко поху́й на эту твою тупую историю агрессивной гопницы
 
https://youtu.be/T2e9jL8TwhQ
🥶А Скотт не боится, что если Софи ответит на его чувства и согласится стать его девушкой, у всех остальных будет такая реакция?
 
Хамару Мозоно,
😊Точно, мальчики будут кричать: "Моя Софи!", «О Боже!» «Скотт Малкинсон, ты ублюдок с диабетом!», а девочки:  «Нет!» "Он же изнасилует госпожу Софи!"
 
парамаут в 16:32 рассинхрон
 
Хамару Мозоно, по факту. Если лох которого все обсирают начнет встречаться с милой девочкой, которая вспм нравится, его загнобят за это. Поэтому если с ней все сложились, нужно встречаттся втайне🤦‍♀️
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки