Основной канал :: Basic Cable



Основной канал :: Basic Cable
 
Основной канал :: Basic Cable

Скотт Малкинсон отчаянно пытается произвести впечатление на новую девочку в классе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 

, и тот факт, что Пит пытался произвести на нее впечатление, укрепляет ее статус Мэри Сью.

Она сказала, что ее отец до сих пор живет в Скоттсдейле. Я как бы надеюсь, что она вернулась.

Вот полный список мальчиков, которым нравилась Софи:

Скотт

Пит

Майкл

Клайд

Тимми

Кайл

Стэн

Джимми

Кенни

Картман

И у нее нет недостатков. СовсемMaxim, .

это было бы менее раздражающе, если бы дети были гормональными подростками, а не четвероклассниками

 
Ваня,
Скотт стал священником, а им нельщя жениться. К тосу же Софи скорее всего переезала вскоре из Саус Парка. Там из нормалтных никто надолго не задерживается.
 
Анонимус, нет она уже небось за другогт вычкочила. Скорее всего за того гота с красной челкой
 
Роршах,
а кто тогда Джота?
 
Все они гонят на Картмана, хотя сами ничем не лучше. Смеются над болезнью одноклассника, а потом ожидают что им будут срчувствовать когда у них проблемы. Просто мразотные животные которые готовы что угодно полюбить, если у этого есть сиськи.
 
Carrie,
точно
 
а ведь у кайла тоже диабет
прямиком из твоего детства
 
История с Хайди видимо ничему не научила этих дегенератов 😡
 
Я прекрасно понимаю Скотта. Я с детства дружил с одной милой девчонкой, которая воспринималась всеми как серая мышка и  которая была по уши влюблена в меня но была слишком застенчива чтобы признаться в этом а я видел в ней только лучшего друга. Но стоило мне узнать о ее чувствах и ответить ей взаимностью как тут же за неё разразилась целая конкуренция. Целый табун ухажеров, появились из ниоткуда, еще и чморили меня и не верили что я могу ей нравиться🥱
 
Дейсивительно похоже на Рост Джоди, только там у нее были верная подруга, заботливый поклонник влюбленный с начальной школы богатый дом, любящие родители и сестра. Все это Скотту даже и не снилось.😔
 
15.53

Продавец ювелирки из "Деньги в обмен на золото", похоже, пережил попытку самоубийства  :D  
 
Нет, только не Картман! Она красивая, умная, а он сделал саою предыдущую девушку копией себя! 😡  
 
Почему из 7 миллиардов людей на планете Земля они пристают именно к НЕЙ! 👿
 
Окей, Картман, давай по списку:
Во-первых, ты мудак
Во-вторых, Софи ты не подходишь
В-третьих, ты МУДАК!
😣
 
Главное чтобы Софи не досталась  ему! 😰
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки