Основной канал :: Basic Cable



Основной канал :: Basic Cable
 
Основной канал :: Basic Cable

Скотт Малкинсон отчаянно пытается произвести впечатление на новую девочку в классе.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Ответы
 
Куб, она новенькая и поэтому на нее такой спрос остальных девчонок знают как облупленных и поэтому они не интересны. Короче, это пройдет
 
Рассинхрон в озвучке от Парамаунт((
 
Бтюсь об заклад,что они клеются к новенькой, чтьбы заставить ревновать своих бывших.
 
  • В этом эпизоде ​​шоу было переименовано в «Шоу Скотта Малкинсона» с совершенно новым открытием.
 
Картман смотрит сестер Выпук,хотя они были ему проивны в Егь,молись,пускай газы.
 
Кларк посещает M Burgers
 
В этом эпизоде стало известно, что "Шоу Терранса и Филлипа" имеет 23 сезона, то есть ровно столько же сезонов, сколько и "Южный парк". Также стало известно, что у "Сестер Квиф" 10 сезонов, то есть ровно столько сезонов, сколько существует "Южный парк" (он дебютировал в 13-м сезоне).
 
Такое ощущение будто автору забыли что у них сатирический мультсериал, а не гаремное аниме...хватит уже в каждой серии добавлять девок для спермотоксикоза четвероклассников!🤯
 
Прямо гендербендерный джоджореференс какой-то

Венди -Джонатан
Бебе ‐ Джозеф
Ребекка - Джотаро
Шарлотта - Джоске
Лэсли -Джорно
Мистер Хэнки -Джолин
Хайди - Джонни
Софи -Джоске(четырехяйцевый)
 
Вот это Софи
 
Screenshot_20211206_221047_Chrome.jpg
 
Вообщето Картман сам должен был сводить Скотта и Софи, как тогда, когда он свел Токена и Николь, потому чтотони оба черные.
 
Ну хоть Твик и Крейг остались друг другу верными, не повелись на новенькую, молодцы!👍
 
Я тоже надеюсь что они будут вместе только посмотрите какую фоточку нашел :{}  
 
Короче говоря, над Скоттом Малкинсоном издевались и обращались как с изгоем в течение многих лет за тот единственный факт, что у него диабет, и все же, как только Софи Грей, девушка с таким же заболеванием, как и он, появляется из ниоткуда, она автоматически считается как чрезвычайно привлекательная практически для всех мужчин в ее школе и очень быстро становится популярной среди ее одноклассников без каких-либо усилий. Она также кажется, что у нее нет никаких недостатков из того, что мы видели, хотя, возможно, еще слишком рано говорить об этом. Хотя я могу понять, почему ее персонаж понравился некоторым фанатам, я также могу понять, как она могла легко вписаться в категорию Мэри Сью.⁠
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки