Расхитители какашек :: Turd Burglars



Расхитители какашек :: Turd Burglars
 
Расхитители какашек :: Turd Burglars

У мамы Кайла фекальный трансплант, что позволяет жить ей еще лучше. А мальчики в поисках лучшего микробиома.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
- Дайте говна! - кричали они.
дали говна - жрите.
- Фу! говно! - кричали они.
 
Шикарнейшая отсылка на Дюну, шикарнейшая инструкция на то как заиметь фобию, замечательный стеб идиотских самопальных косметических и медицинских процедур подручными средствами, не менее замечательная насмешка над фекалоидными методами "лечения" и, конечно, камешек в огород характерных для женского коллектива интриг.
Отдельных хохотач на тему обмена говна на jedi fallen order.  
 
Старый добрый парк - пока это Лучшая серия 23 сезона....  
 
Опять собрание копрофилов в полном составе
 
Терренс, пошел на xyй
 
Смывание дерьма в унитазе, безусловно, точечная каннотация на всю прогнившую либерально-дерьмократическую систему США! Создали, как никогда, тонко подошли к вопросу сатиры в сортире!
 
Аналмувис,с меня лайк и подписка

Чуваки, вы как хотите, но шутки про говно и туалетный юмор априори  предназначены для говноедов. Вы говноед, вам нравится, окей. Но не  заставляйте нормальных людей жрать свое любимое блюдо и убеждать, что  это круто. Меня больше удивляет само количество этих говноедов,  признающих это и сидящих в комментах. А ведь казалось, шоу не так уж  безнадежно. Но нет, как ни крути, это конченая помойка для дегенератов.  Всегда была такой, но с просветами удачных серий. Увы. В очко этот серик  и поехавших фанатов.
 
Ну не знаю, народ, последние сезоны внатуре какой-то шлак. Я за, примерно, месяц посмотрел все сезоны ЮП, кроме последних нескольких сезонов, я их и так смотрю каждый год, и  с первого по семнадцатый я досмотрел залпом, было смешно, цинизм был, в  каком-то смысле, даже гениально продуман, ту же серию "Кубок Стенли"  пересмотрите, там зашкаливала безнравственность, но смотреть было  смешно, но последние сезоны какое-то жёсткое дерьмо. Начало этого сезона  было смешным, серьёзно, ввоз травы в Китай, убийство Винни-Пуха, бодро  так стартанули, а сейчас опять... Грустно всё это, грустно...
 
Цитата
Skozlipop

самая блевотная серия сезона
как бы я хотела с тобой поспорить но не знаю как и по какому поводу
 
Цитата
Павел
Серия - очередная порция говна. Такая же дебильная, как "Больше дерьма" с Боно Воксом. Меня чуть не вырвало. Для чего старики Паркер и Стоун продолжают снимать этот трэш? Хотят обогнать "Симпсонов", также благополучно скатившихся в тиражирование самих себя? Минусуйте, задроты.
А как ты думаешь они живут и на что? Платят за вброс всякого дерьма для быдла, которое потом усирается в комментариях ))
 
Ааа Южный парк прогнил наглухо!
Копрофилы и копрофаги исходят соком в комментах, спасибо вам за энергию, полакомился вашим дешевеньким хайпом )
 
Худшая серия в этом по прежнему худшем сезоне  
 
Какие же вы тупые, хейтеры. Говно им не нравится, мейнстрим подавай! Да не был ЮП мейнстримом никогда, это андерграунд, antisocial, илита, блять! Идите на хyй, чистоплюи сраные, Симпсонов sjwшных смотреть!  
 
Старый, добрый, южный парк вернулся!!!
 
В этой серии есть все: украинская медицина и отсылка к дюне
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки