Расхитители какашек :: Turd Burglars



Расхитители какашек :: Turd Burglars
 
Расхитители какашек :: Turd Burglars

У мамы Кайла фекальный трансплант, что позволяет жить ей еще лучше. А мальчики в поисках лучшего микробиома.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, а ещё светящиеся глазки!
 
Анонимус, да  <ВЦ>  вы, школьники, ныть про плохие последние сезоны и строить из себя олдфагов дохера. Какие вы олдфаги, если вас в проекте не было, когда вышел первый сезон СП. Под каждой серией однообразное нытьё про СП уже не торт. Да в жопу вас! Не просекаете -- не смотрите. Никому не интересно читать ваши высеры и срачи, которыми вы засрали все комментарии, превратив их в сплошную помойку. Зачем? Просто перестаньте смотреть Южный Парк те, кому новые сезоны не нравятся, идите смотреть гриффинов, феечек винкс или что вы там любите. Мы не обеднеем от вашего ухода, никто не будет скучать, проваливайте, хватит тут гадить. Оставьте комментарии для труъ фанатов
 
Итак Настолки, Дюна, если следующей отсылкой будет Warhammer 40k это будет нечто.
 
Анонимус,, лол, за восемь лет ничего не поменялось: одни школьники спорят с другими о том, торт ли СП или уже нет. Классика)  
 
Вот отличная серия, Господа. Традиционный Южный Парк в новом прочтении, так сказать.
 
Серия - очередная порция говна. Такая же дебильная, как "Больше дерьма" с Боно Воксом. Меня чуть не вырвало. Для чего старики Паркер и Стоун продолжают снимать этот трэш? Хотят обогнать "Симпсонов", также благополучно скатившихся в тиражирование самих себя? Минусуйте, задроты.
 
Анонимус, смотри тогда на английском, ты похоже реально дурачек, наезжаешь на бесплатную озвучку.
 
Уууу... наканецта я это посмотрел. Выход из шкафа теперь приобретает новые смыслы.
 
Самая тупая серия изо всех такое смотреть вообще  <ВЦ>
 
С 16:00 по 16:25 - старый добрый Саус Парк. Остальное - отстой. Дубляж отвратительный, лучше уж смотреть в оригинале.
 
Хм, а если произвести трансплантацию Мистера Хэнки...
 
Ааа¡ Южный парк все ещё торт¡
Копрофобы негодуют в комментах, спасибо вам за бонус к серии¡

Я только не понял самую последнюю шутку.
 
Всем добра, ну и говна в жопу)
 
Первая почти хорошая наконец серия в этом но по прежнему худшем сезоне  
 
Чуваки, вы как хотите, но шутки про говно и туалетный юмор априори предназначены для говноедов. Вы говноед, вам нравится, окей. Но не заставляйте нормальных людей жрать свое любимое блюдо и убеждать, что это круто. Меня больше удивляет само количество этих говноедов, признающих это и сидящих в комментах. А ведь казалось, шоу не так уж безнадежно. Но нет, как ни крути, это конченая помойка для дегенератов. Всегда была такой, но с просветами удачных серий. Увы. В очко этот серик и поехавших фанатов.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки