Расхитители какашек :: Turd Burglars



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Расхитители какашек :: Turd Burglars
 
Расхитители какашек :: Turd Burglars

У мамы Кайла фекальный трансплант, что позволяет жить ей еще лучше. А мальчики в поисках лучшего микробиома.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
I'm waiting for it so much!!!
 
Тока что пересматривал серию про ватикан, где они жрали жопой и срали ртом. Бесценно! И тут!!! ФЕКАЛЬНЫЙ ТРАНСПЛАНТ МАМКИ КАЙЛА! ОМАГАДОМАГАДОМАГАД!!

А, сп все еще торт, хейтерам сосать, серия будет  <ВЦ> ,. я первой тройке в рот вас  <ВЦ>
 
О! говно подъехало! По  заявкам малолетних копрофагов.
 
Анонимус, давай я тебе просто в рот насру, не стоит ждать серию.
 
Ну че малыши, довольны?какахи подъехали
 
Терренс, если только изо рта в рот...
 
Терренс, пишет какой то школьник ,при этом любимой серией наверное является тема про «троля» 🤣
 
Анонимус,твоя жизнь какаха 🤣
 
Вот знаете что? Мне уже нравится название новой серии и нет тут никого сарказма нету. Я думаю, что данная целевая аудитория, а именно ок зумер давно ждали, что-то наподобие и юмор про говнецо. Это прекрасный подход Паркера и Стоуна для своей же аудитории, наслаждайтесь,дорогие зумеры, но потом не нойте, что вам опять что-то не понравилось.
И особо хочется вишенку на торте, а именно серию где высмеивают хейтеров, то есть малолетних дебилов я считаю, что это будет на уровне "метаиронии" но уже в предвкушении серии.  
 
абсолютно никто:
малолетние дебилы: ЮЖНЫЙ ПАРК СКАТИЛСЯ, УУУУУ ГДЕ ШУТКИ ПРО ГОВНО? ТРЕБУЕМ ШУТЕЙКИ ПРО ГОВНО, А НЕ ВОТ ЭТО ВСЁ
 
Малолетние дебилы увидели слово "какашки" в названии и думают, что СП вернулся к сортирному юмору. А будет очередной политический высер, как и в предыдущих сериях. Нашим псевдоинтеллектуалам понравится. Ещё будут говорить: "Чего вы такие недовольные? СП, ведь, снова шутит про говно!!!". Вот только не из-за пердёжных шуток мы так любим старый СП.
 
Просто расслабьтесь и поплавайте.-Поможет))
 
Я правильно понял, что тут 90% сообщений от какого-то поехавшего бота, который сам с собой разговаривает? Только в чем смысл, какой профит от всего этого безумия?
 
Все и так восторге от говна мамки Кайла! Оно же кошерное! ={ ]
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки