Расхитители какашек :: Turd Burglars



Расхитители какашек :: Turd Burglars
 
Расхитители какашек :: Turd Burglars

У мамы Кайла фекальный трансплант, что позволяет жить ей еще лучше. А мальчики в поисках лучшего микробиома.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, ты сам как говно
 
Анонимус, а ты как тонна говна
 
О. Опять полная срань на подходе. Заготавливаюсь пакетиками для блевания.
 
Анонимус,ну и зачем тогда смотришь? чтоб вылить ушат говна? твоё мнение нах никому не нужно.
 
Анонимусу нужно только говно
 
Я тоже хочу фекальный трансплантант, чтобы жить ещё лучше
 
Пердёжные шутейки и говноговногоооовноо ! Анонимус им обмажется, правда, Анонимус ? Им не нравится пердёж, моя прелессть. Но Южный Парк это пердёж. В глаза и уши. Просто. Антисоциальный. Мать его. Пердёж. В первую и последнюю очередь. Поэтому пошёл  <ВЦ>  , Анонимус , ты не шаришь в пердеже, хотя сам выпердыш.
 
Анонимус, а что такое говно? Многие ведь дальше типа:"Я насрал, ты насрал - вот и говно." и не мыслят. А это не так.
 
Это будет щикааарно
 
Когда кто-то демонстрирует свое говно другому без его согласия, это называется сексуальное домогательство
 
Ну что, говноеды, вы просили, мы сделали. Спрашивайте свои ответы, тупые отродья.
 
местный сумасшедший серию оценит
 
Цитата
Я правильно понял, что тут 90% сообщений от какого-то поехавшего бота,  который сам с собой разговаривает? Только в чем смысл, какой профит от  всего этого безумия?
Можешь считать, что 90% отрицательных комментов от анонимусов - это поехавший
 
Дерьмовые грабители
 
Никогда не говори никогда пока не станешь куколдом навсегда
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 19 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки