Финал сезона :: Season Finale



Финал сезона :: Season Finale
 
Финал сезона :: Season Finale

У Мэра доказательства, что Рэнди взрывал соседские дворы, и обвинял по всем Мексиканского Джокера. Горожане сыты по горло и хотят избавиться от Рэнди и его ферм.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Skozlipop, пнх, шлюха
 
Сатира из сортира
 
бездарная серия.  
 
Какое же это дно... Трэй и Мэтт на полном серьёзе троллят нас. Я никогда раньше не желал Рэнди смерти, как сейчас. Господи, поскорей бы эту чушь закрыли. Это не Южный парк, от него не осталось и капли того прежнего юмора, от которого все ржали в голосину.  
 
Когда меня блять вернут в этот сериал?
 
Анонимус,так в самом эпизоде можно проследить как раз таки идею того, что создатели понимают, что Рэнди всех  <ВЦ> . Чего стоят диалоги, которые вне контекста буквально об этом заявляют
 
Анонимус, коллега, никогда я еще не хотел так сердечно пожать руку, как тебе
Цитата
Какое же это дно... Трэй и Мэтт на полном серьёзе троллят нас. Я никогда раньше не желал Рэнди смерти, как сейчас. Господи, поскорей бы эту чушь закрыли. Это не Южный парк, от него не осталось и капли того прежнего юмора, от которого все ржали в голосину.  
 
Убийство Джейсона полицейским - отсылка к реальным событиям в греции. Типа в 2008 г. полицейский убил подростка, и с тех пор все неравнодушные в эту дату гоняют полицейских.  
 
Как всегда параша, а не серия.  <ВЦ>   <ВЦ>  пилить. Ну покурите вы марихуаны  <ВЦ>  прежде чем высирать вот это.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,так в самом эпизоде можно проследить как раз таки идею того, что создатели понимают, что Рэнди всех  <ВЦ> . Чего стоят диалоги, которые вне контекста буквально об этом заявляют
Ну так что им мешает убрать это дерьмо? Почему они в конце опять всё вернули на прежнее место? Или нет? Типа, наступила зима и фермы больше нет? Они же не переехали обратно в город. Я просто запутался, но судя по тому, что так или иначе, последнее слово осталось за Ренди, он так и не исправился.
 
прекрасно
 
Норм сезон, но на любителя.
 
IIIeф,  при чём тут бл Греция? В Штатах полицейский застрелил негра-подростка, был большой скандал и протесты.
 
<ВЦ>  я ржал когда Джейсона сбили. Хорошо, что не меня!
 
Терренс, питорас, в своих сраных штатах топи свои грустные истории и куй насасывай одновременно и у копов и у ниггеров аххха
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки