Финал сезона :: Season Finale



Финал сезона :: Season Finale
 
Финал сезона :: Season Finale

У Мэра доказательства, что Рэнди взрывал соседские дворы, и обвинял по всем Мексиканского Джокера. Горожане сыты по горло и хотят избавиться от Рэнди и его ферм.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответить
Ответы
 
Посмотрел,  <ВЦ> , я уж надеялся, что создатели взялись за ум и исправились, но нет. Серия днище.
 
3 на 3 посмотрим каких х уевых больше будет в сезоне или средних
до 8/10 не дано сделать серию  
 
Анонимус, ,браза, какие 3 и какие другие 3? Как по мне, так 6 охуЭнчиков из 6, 23 из 23 охуэнных сезонов. СП форева!  


Кстати, "Глубокий космос" еще хорош, рекомендую всем!
 
от озвучки парамаунта уже тошнить начинает как услышу этот голос вместо музыки ВАМ НАДОЕЛА РЕКЛАМА В КОНТАКТЕ?????
 
Ну, у нас эти фермы в каждой новой серии хотя бы раз в неделю, а не каждый день, как сказала мэр.
Я просто ищу плюсы...
 
Какой же ты толерантный! Не днище, а ГОВНИЩЕЕЕЕЕЕ
Цитата
Посмотрел,  <ВЦ> , я уж надеялся, что создатели взялись за ум и исправились, но нет. Серия днище.
 
Раньше ЮП просто перестал был смешным. Теперь он стал просто мерзким
 
Какое лютне говно!
 
Анонилингус, начал с мамы с папой?
 
Норм серия. Все нытики соснули  <ВЦ>  и обломались . Не ждите новых серий они не будут лучше для вас , будет только хуже )
 
В тюрьме у  охраны- у всех в руках калашниковы.(13:00) !!Заговор?).  
 
А как называется серия где президент мистер гарисон надругался над своими советниками. И они потом на вопрос почему у них синяки и сперма на лице, они сказали что упали на ручку двери и она кончила.
 
Сарказм на злобу дня так и плещет. И это здорово.
 
Токсичная Пушистость, +1, сатира as is
 
Ржал, как конь!!! Над комментами парочки даунов, для которых подобное дерьмо «норм».  
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки