Финал сезона :: Season Finale



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответить
Финал сезона :: Season Finale
 
Финал сезона :: Season Finale

У Мэра доказательства, что Рэнди взрывал соседские дворы, и обвинял по всем Мексиканского Джокера. Горожане сыты по горло и хотят избавиться от Рэнди и его ферм.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
 
А потом останется только оригинальный лучезарный Терренс, а меня в конце концов увезут в дурку  :cry:  
 
Цитата
Теppенс написал:
А потом останется только оригинальный лучезарный Терренс, а меня в конце концов увезут в дурку    
Приезжай к нам побыстрей, мы таких как ты всей дуркой полюбим
 
Опять рожа Ренди. Еще никогда этот перс не был так омерзительно однообразен, туп и никчёмен...
 
Сейчас Рэнди будет на зоне травку продавать))
 
это ладно но я хочу какать и сала
 
Почему коверкаете факты и тип думаете что это смешно или умно вставлять скобки после названия основного? В оригинальном названии без перевода не было никаких скобок, так что рано коверкать. Если ЭПИХОД обосрется то ладно ваши скобки в тему, как прогноз это щас можно воспринять на плохое, но все равно не понятна до конца цель коверкания. Заумь просто глупая или что то большое этим сказано ?
 
Цитата
Анонимус
Почему коверкаете факты и тип думаете что это смешно или умно вставлять скобки после названия основного?
Чтобы дохера умные, кто придет после такого тебя не подумали, что это реально последняя серия. Поверь, таких много.
 
Ммм... финал минисезона про фермы, в 7 серии стен вернётся в старый дом и опять будет юп. Ммммм...
 
Цитата
Сейчас Рэнди будет на зоне травку продавать))
...и так уж случилось...  
 
Что там делают Твики  
 
Ренди уже, если честно, зае6ал. Типа, Южный Парк превратился в культ бати Стена. Почему о главных героях просто забыли? Серии стали скучными и однообразными. Я правда надеюсь, что все станет как раньше.  
 
Аноним, ну дело в том, что Ренди феерический, т. е. его весьма удобно юзать для показа таких же феерических американских дoл6oe6измов
 
Ренди уже, если честно, зае6ал!  Типа, Южный Парк превратился в культ бати Стена. Почему о главных героях просто забыли? Серии стали скучными и однообразными. Я правда надеюсь, что все станет как раньше.  
 
Лучшее мнение дня
Цитата
Опять рожа Ренди. Еще никогда этот перс не был так омерзительно однообразен, туп и никчёмен...
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 25 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки