Банда в Китае :: Band in China



Банда в Китае :: Band in China
 
Банда в Китае :: Band in China

Рэнди с фермами надеженности расширяется в Китай. А Стэн создает свою музыкальную группу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Как же я счастлив, что фингербенд вернулся, вы посмотрите на эти карманы Картмана, они пипец реалистичнее стали. Просто по графике и визуально мульт все лучше и лучше, я счастлив
 
Топ контент  
 
Хотя, еще раз пересмотрел и понял, какое же это все таки фуфло. Не взирая на якабэ качество, мультик лишен начисто души, смысла и глубинного подтекста, что было так отрадно в ранних выпуКах  (((
 
В принципе эта серия мне понравилась даже больше, чем предыдущая. Но всё таки, у меня остаётся такое ощущение будто этот сезон - пустой. Будто Трей и Мэтт так хотели чтобы на нём шоу закончилось, а в итоге продлили его ещё и теперь все серии делают нехотя. Ну подобрали тему, вставили пару шуток и лёгкий сюжет придумали - и всё! (и ещё и концовки какие-то скомканными получаются).

Я конечно ещё не могу говорить точно, но мне кажется этот сезон получится скучным и пустым, ну и тема с надёжностью Ренди, да тоже не раскроют, забьют на это в последней серии,  а в следующем сезоне на другое перейдут.
 
Не зашло совершенно какая то шляпа или мистер Шляпа вернулся?
 
Хотелось бы правда еще добавить, что не взирая на первый всплеск радости, понимаю, что
все равно это далеко от легкости и треша фирменного стиля SP

И врят ли это когда уже вернется. Сериал безбожно слили, как тут правильно написали, то
ли индусам, то ли китайцам. Все это какой то Болливуд блеать в результате.
Да и Рэнди, если честно, достал. Сколько можно пилить про него серии?
 
Коп танкет
 
Вооот. Когда я на прошлой неделе написала "Надеюсь, что дальше будет только хуже", я именно это и имела в виду. Отстойнешая серия.
 
Песня Стэна просто чума. Я в восторге.
 
Какой то бред сивой кобылы
 
Руууарррр
 
А можно Рэнди уже сдохнет нахрен?? Хотя бы на пару серий?
Самый раздражающий персонаж сериала
Особенно последних 5-ти сезонов
пздц
 
Спасибо за то, что вiебали в задницу Дисней и их лицемерную политику, не спасибо за высосанный из пальца сюжет про Рэнди и его ферму
Интересно, мы когда-нибудь дождёмся приключений, как в палке истины или ранних сезонах, или М&Т забыли, что можно пилить серии не только про политику?..
 
Шла 5я минута серия уже <ВЦ> (потрясно)
 
шикарно! могут же, когда хотят!
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки