Банда в Китае :: Band in China



Банда в Китае :: Band in China
 
Банда в Китае :: Band in China

Рэнди с фермами надеженности расширяется в Китай. А Стэн создает свою музыкальную группу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Все заценили Московский парад победы?
 
серия просто пушка, очень классная
а еще лично мне как то пофиг на то что тут больше сюжета и меньше шуток, пускай сериал меняется если это нужно
 
Цитата
Daniel Brafloffsky
Видимо флаг рф случайно туда попал

Ну да, случайно насыщают деталями каждую серию вот уже 23 года...
 
Вообще, конечно, ощущается каша в головах авторов. Но да посмотрим что будет через неделю. Серия — огонь.
 
Daniel Brafloffsky,членом.
 
Я с 20 сезона защищаю сериал. Доказывал, что сериал ещё не плох и держит планку. Хоть новые серии заметно отличаются от тех, что были в 13 или 15 сезоне. Но сейчас я уже начинаю разочаровываться. Сама серия не плохая, со смыслом. Но помня прошлые сезоны, сериал начинает превращаться в "театр одного актёра", то бишь Рэнди. И я думаю, это не правильно. Сериал изначально задумывался как приключения 4 мальчишек. Поэтому с ними сериал выглядит каноничным. Но если и дальше в сериях будет один Рэнди, то сериалу ничего хорошего не светит.
 
Извините, вторая серия и опять слабовато. И когда ребята успели научиться так забористо владеть инструментами в дэс-металле?  
 
Единственный раз за всю серию улыбнулся, когда про медведя-диабетика сказали.  
 
сюжет неплохой, но не смешно нихуя!  
 
Почему ж так уныло то, сынок? .......
 
Блеать, этим даунитам не надоело впаривать легалайз дерьма?
Подогревают быдло, приучая их к мысли, что выращивать дурь
и думать о заработке по продаже наркоты - это круть.
 
Чуваки, а это теперь унылый сериал что ли? Юмор вообще планируется или теперь надо тупо втыкать в какой то тупой сюжет?
 
Западные бизнесмены уже давно осваивают китайский рыной, а Паркер и Стоун только сейчас про это решили пошутить?
Что дальше, покемон го?
 
Цитата
Анонимус
И когда ребята успели научиться так забористо владеть инструментами в дэс-металле?  
Когда играли  в игру Guitar hero.
 
<ВЦ>  дерьмо, надеюсь создателям всю почту засрали за такие высеры. ну сука за шо билять.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки