Банда в Китае :: Band in China



Банда в Китае :: Band in China
 
Банда в Китае :: Band in China

Рэнди с фермами надеженности расширяется в Китай. А Стэн создает свою музыкальную группу.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Санта на Ферме, жлобство. А если за донат?
Изменено: Tweek [no homo] Tweak - 1 окт 2019 22:40:44
 
Баттерс, Рэнди и Картман топовые персонажи!
 
Рэнди действительно неоднозначный, хорошо прописанный и имеющий потенциал персонаж. Но его слишком много! Я с куда большим удовольствием посмотрел бы на Кенни то количество экранного времени, что уделяется Рэнди.
 
Tweek [no homo] Tweak, да, абсолютно согласен
 
Тема с "Надежинностью" затянута и вообще с сауспарком какие-то перемены, словно ребенок девочка в начале своем она была няшная и наивная потом все старше... Дальше стала как подросток все больше пошлости и вульгаризма... Тема шлюх... Наркотиков, гомосексуализма... Перис Хилтон... Теперь ударилась в политику.... Можно сказать она стала взрослой и смело можно вертеть на мужской оси... Так посматривать с однородными эмоциями без эмоций... Верните наивный сауспарк! Пацанские приколы... Стёб над картманом... Они убили Кенни.. где наивный Батерс в конце концов... Все сто этого Трамп Конопляные фермы ... Политика.... Возможно мы от этого убегали  в Южный парк.... Свободу Шляпе!!!!!
 
Цитата
Анонирус
Тема с "Надежинностью" затянута
Более того полностью раскрыта в серии про воллмарт.  :D Вообще отличная тема, пусть продолжают экономику ...уесосить.
 
#CartmanBRAAAAAAA!, Экономику в полной мере простирали в серии про маргаритницу где лидеры экономики определяли стоимость маргаритницы путем ампутировании головы питуха. А тут занудная хрень по типу СантаБарбара. Нехватка только что б ренди впал на 8 лет в кому
 
Tweek [no homo] Tweak, а мне нравиться Рэнди) вообще мой любимый персонаж)
 
Наконец то сезон посвещенный ренди?
 
Tweek [no homo] Tweak, Кенни изначально дохлый персонаж, заглушка, что на него смотреть то?
Сделан, чтобы закрывать глупые, не до конца проработанные или изначально тупиковые сюжетные линии в стиле Ералаша: «они убили Кении! Юбастердс! Парам-парам-пам, фьють! бсссс!»
 
Скрытый текст

Внезапно эта серия вышла довольно годной. Хотя былого трэша и угара всё равно не хватает.
Изменено: 80m63rM4n - 3 окт 2019 10:29:06
 
Товарищи, позвольте высказаться, хоть и в первый раз пишу. Все серии Саус Парка априори не могут  быть забойными. Трэй и Мэтт, как создатели этого шикарного сериала, имеют право высказывать свои переживания в своём творении и вставлять в сюжетную линию своё мнение, касательно своих взглядов на жизнь, политику, юмор и т.д. Люди со временем меняются и их мнение тоже. Мэтт и Трэй тому не исключение. Всё равно не смотря ни что буду продолжать смотреть этот сериал
 
Вооот. Когда я на прошлой неделе написал "Надеюсь, что дальше будет лучше", я именно это и имел в виду. Отличная серия.
Командую взводом девочек на танках
 
Анонимус,Кенни не трож, сволоч!!!!!
 
Перевод не совсем точный, всё-таки тут Band в смысле музыкальная группа. Или просто Группа
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки