Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
Сдулся Юный парк ((( Какой классный был сериал, пока они не занялись политикой. До 19 сезона всё было шикарно, а теперь полный отстой. Очень разочарован.
 
Саус парк уже не торт.Смотрю на автомате,в надежде что он все таки реанимируется.
 
А мне нравятся новые сезоны. Хоть и стало меньше жесткого юмора, но стало и больше сатиры над актуальными для американского общества (а значит и общемирового, ведь Америка влияет на весь мир) проблемами.  
 
Анонимус,ты просто ньюфаг и школоло.
Ну конечно сезоны, снятые хер знает сколько лет назад, освещают уже неактуальные проблемы.
Нарожали идиотов.
 
Анонимус,поправка, первый эпизод сауспарка датируется 97 годов. Внушительно. Тогда большинство школия даже не родилось, да что там, ИХ родители еще были школием!
 
Анонимус, я и не говорил, что старые сезоны хуже. Я лишь отметил, что новое направление сериала ничуть не уступает предыдущим.
 
нытики  <ВЦ> , классный сериал.
 
конец 21 сезона: люди блюют от рекламы хбэта)))
жиза
 
Идите нахрен!! Вам никакие сообщения не нравится, все минусуете, жизнь себе заминусуйте. Задрали
 
ThePogonyalo,что поделаешь, идиоты рождаются с бешенной скоростью. Приходят сюда чтобы минусовать.
 
ThePogonyalo, Да чего же ты молчал столько времени ? Держи минус, не жалко же ! ))
 
Все, кто заминусуют этот камент - пиндосы
 
Вот топ коммент...
Всё...!
И заметьте не я это предложил!
А еще все через Ё.
 
вчера вышло превью 22 сезона . и это самое странное и худшее превью за всю историю . это даже не превью а намек от создателей . появляется надпись : америка на перепутье . что же мы сделаем дальше ? а потом появляется хэштег . #cancelsouthpark . т е #закрытьсауспарк . теперь понятно почему последние сезоны такие хреновые . трей и мэтт просто устали и сейчас почти что прямым текстом говорят о том что хотят закрыть сериал . всегда перед сезонами были такие классные превью а щас вместо этого вот такая фигня . с таким настроем можно предположить что 22 сезон будет худшим за всю историю саус парка . а 23 сезон будет последним .
Изменено: гыл - 13 сен 2018 12:44:25
Очень приятно, царь!
 
Давно пора закрыть это НЛП
сколько мерзотности и педятины было вброшено в умы
глупцов — одному Богу известно
Аминь
Страницы: Пред. 1 ... 94 95 96 97 98 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки