Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 100 След.
Ответить
Ответы
 
короче я больше не фанат юп и не понимаю как этот мульт мог стать популярным . два долбораса всех обманывают и куча людей им верит и ищет в их дурачествах какую то острую сатиру . знаете я тоже могу что то выстебать так че я теперь великий юморист и сатирик ?  
Очень приятно, царь!
 
ненавижу трея и мэтта !!!!!!! то что было вчера стало последней каплей . короче я на форумах узнал что оказывается в dvd 21 сезона не будет удаленных сцен . какого хрена ? они были каждый год и это и есть основная причина почему люди приобретают dvd . как можно так нагло обманывать людей ???? если уж решили делать без удаленных сцен то почему они не сказали об этом весной когда был анонс dvd ???? мало того что они хотят наварить бабла на dvd и поэтому никогда не выкладывают удаленки в интернет на свой оффициальный канал так в этом году они даже в dvd это не вставили !!!!!! ненавижу трея и мэтта . два тупых старых гея чтоб у них спид был !!!!! не понимаю как можно любить этот сериал . люди очнитесь его делают два афериста и раздолбая . да и вообще в южном парке нет ничего гениального . достаточно быть в курсе мировых событий и иметь вульгарное чувство юмора и небольшую склонность к творчеству чтобы создать такой сериал . любой наркоман сможет снимать южный парк . но блин то что трей и мэтт оказались аферистами похлеще саентологов это конечно шок . трей и мэтт гребаные лицемеры . сами высмеивают саентологов а сами же хуже них в 1000 раз . трей и мэтт вы хуже всех . вы всех высмеиваете уже 20 лет но в первую очередь посмотрите на себя вы очень гнилые люди . высмеиваете других а у самих бревно в глазу !!!!! идиоты , педики , старые маразматики . можно было им простить что угодно даже последние сезоны но то что они сделали сейчас не прощается . представьте сколько людей заказали dvd , потратили нервы и деньги а потом они в последний момент узнают что удаленных сцен нет . трей и мэтт вы бездушные твари !!!!! хорошо что я не стал заказывать dvd а то бы я вас убил . трей я нахрен изнасиловал твою сраную дочь . вон она в крови захлебнулась !!!!!!!!⁠
Изменено: гыл - 6 июн 2018 10:43:14
Очень приятно, царь!
 
трей и мэтт вы шалавы меня из за вас на фейсбуке забанили типо оскорбительный материал .
Очень приятно, царь!
 
тупые пиндосы
Очень приятно, царь!
 
ну я не про сша . сша норм страна  . это только трей и мэтт хреновые  
Очень приятно, царь!
 
гыл, завали пасть, мудила. Из - за каких - то удалёнок говно закипело. Аферисты? Они и не должны ничего делать бесплатно. А ты смотришь в инете, на халяву их ПЛАТНЫЙ продукт. Давай, захерачь свой ЮП, с блэкджеком и шлюхами.
 
Цитата
Анонимус
   
а если по твоей логике они ничего не должны делать бесплатно то они обманывать людей они тоже не должны . так ведь ????

Очень приятно, царь!
 
Анонимус,ой да юп гавно
Очень приятно, царь!
 
Анонимус, он мне и не нравился
Очень приятно, царь!
 
че за сайт вообще одна злоба в мире . каких то гомиков как трей и мэтт все защищают и выгораживают и кого то готовы обсирать за правильные слова .  
Очень приятно, царь!
 
 а трей вообще никто и  <ВЦ>  по жизни  
Очень приятно, царь!
 
гыл, одна злоба? Да ты сам начал Трея и Мэтта поносить, а ещё говоришь о злобе? Получается, что ты лицемер.
 
Почему Хайди стала толстой??
 
Анонимус, я уже говорил свое мнение по этому вопросу  
Очень приятно, царь!
 
Южный парк - отстой! Аниме рулит!
Страницы: Пред. 1 ... 92 93 94 95 96 ... 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки