Тухлый помидор :: Splatty Tomato



Тухлый помидор :: Splatty Tomato
 
Тухлый помидор :: Splatty Tomato

Дети Саус Парка боятся Гаррисона, рыскающего в лесах Саус Парка. Город объединяется против президента.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Ответы
 
новй сезон 26 сентября ! пойду заморожу себя....
 
Анонимус,Только не звони мне с телефона из будущего, а то я тебя нахрен пошлю.
 
Это уже не комедийный сериал, а открытая политическая пропаганда  
 
Анонимус, не делай этого
 
Классическая нытливая жирная дура
 
Анонимус, не 26 а 27 сентября
 
гыл, Сбежала скупая мужская слеза от Вашего комментария. Бедненький, сколько злобы, какие ругательства, особенно вот про дочь в конце..... Это же насколько жалкой должна быть жизнь, из за dvd так психовать? Уважаемый, если их так ненавидите, эээм стесняюсь спросить , тут то Вы что забыли?

p.s. Значение Вашего неоднократно употребляемого слова "Лицемер" прочитайте. Ведь Вас оно так же касается!
Абигор
 
Абигор, потому что если не делаешь удаленные сцены то почему бы не написать об этом заранее при анонсе dvd ? тем более что многие люди ради этих удаленок и покупали dvd . хорошо что я не купил а то я не знаю что было бы . хочешь сказать это честно ? люди платят деньги , заказывают dvd а там нет удаленок . только пару тухлых комментариев и серии которые и так можно в интеренете посмотреть и без dvd . хочешь сказать это не обман ?
Очень приятно, царь!
 
гыл, Я не об этом говорю.  Суть не в их обмане. Печально что до Вас видимо не дошел смысл мною сказанного. Всего Доброго!


p.s. Если они по Вашему мудаки и т.д. не уподобляйтесь им!
Абигор
 
Я первый раз СП посмотрел лет десять назад... И может я типа уже старпер, хз, но мне тоже кажется, что это теперь просто полит. пропаганда. Причем раньше ведь на мозги меньше капали, а теперь как разбор какой-то идеологии в лицах посмотрел... И где всякое в стиле Bacon for Macon)) Я понимаю, что коммент захейтят, но реально ведь чистая пропаганда, идеология , потому и персонажи так изменились... Отвратительно.
 
Это не просто гавно, это двадцатиминутный высер жидкого вонючего поноса
 
По-моему сюже похож на Пятницу-13
 
Что плохого в отношениях директора и завуча, почему у всех такая негативная реакция?
 
Это пародия на ОНО
 
Анонимус, полностью поддерживаю! Жалкий высер и бездарная лепнина - ни души, ни огонька, ни идей.
Страницы: Пред. 1 ... 95 96 97 98 99 100 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки