Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Батерс Батерсович Пунин,норм ты малолетка.от моего имени еще отвечаешь. <ВЦ>  как и твоя мать одноногая
 
Серия бомбовая, как и предыдущая! Огромное спасибо за то, что выкладываете без перевода!

И дорогие патриоты России/Украины, пожалуйста, любите свои родины и презирайте чужие где-нибудь в другом месте, благо этих мест полно. И обязательно посмотрите ролик "Звериный оскал патриотизма" на ютубе. Если вы узнаете в нём свою страну и себя лично, то - поздравляю! - вы не безнадежны.
 
кусто,ты будешь сосать тем кто тебе больше даст лавэ за это.в твой паршивый рот только нассать можно.гниль
 
Анонилингус, Анонимус, и тд - весь ваш срач - это не смешно, не провокативно, не остроумно, а просто тупо. Если вы хотите закосплеить skankhunt42 - ну хотя бы прифотошопьте член к чьему-нибудь рту.

Ребят, как вы вообще додумались включить Южный парк? Есть же Гриффины и огромная куча мультфильмов с шутками про говно, пердеж, еблю мамок и сосание членов - в общем, вашего уровня.
 
Ну, вот и продолжение узколобости: ничего умнее, чем сделать из серии рекламную нарезку из новой игры говносоздатели не смогли придумать. Boooooouuuuu!  
 
Шуточка в конце серии духе опущенных пиндосов. Что и не удивительно. Они теперь только в мультиках могут мечтать "наказывать" великую Россию.  
 
Я знаю кто агрится в комментах — это Твик и Крейг, они хетятся, что мир узнал о том, что они жалкие гомики ;)
 
ну что же. уже четвертая серия, а уровень кала не уменьшается. политота и бред в духе предидущих двух сезонов.  
 
Все время ждала хоть намека на шутку видимо мои ожидания в прошлом
 
Ахахаха
у Баттерса свои Ольгинские тролли ахахах
очень актуально для рф
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Баттерсом явно намекнули на русских хаккеров. Почему бы и нет? Баттерс всегда был самым згадочным персонажем сериала и мог преподнести сюрприз в любой момент. Он добрый, отзывчивый, нежный и в то же время может поставить раком любого, достаточно вспомнить серию "Шлюхи Баттерса". Похоже теперь его шлюхами себя ощутили Стоун и Паркер, если у него не выдержали пуканы и они таки высрались в этой серии по этому поводу. Слабачки.
 
Что-то как-то... Не втащило. Вроде как и в нормальном формате, и с юморком... Но опять драма вокруг Интернета, да сколько уже эпизодов было на эту тему, где уже какой-нибудь веселый движняк, чтобы с приключениями и сюжетом? Как бы опять не съехали в "тонкую сатиру для гурманов".

Скучная серия, один только СуперКрэйг порадовал со своим шикарным костюмом.
 
Верните ЮП, два старых педика!!!!! Не умеете шутить, наймите других сценаристов, а заодно и аниматоров!!!!!!!
 
Очень крутая серия со стебом над ольгинскими тролями (причем сразу как увидела бизнес баттерса поняла про что это, концовка только укрепила это заключение)
кароч мне понравилось


напишу админу чтобы забанил всех кто тут устраивает хохлосрач!  
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Вангую: Баттерса опять начнут примазывать к голубым и это будет фишкой сезона. Интересно, когда им надоест заниматься хернёй?
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки