Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Неужто в саус парке началась эпоха тотального разложения?  
 
Эрл, заставь дурака говорить, что думает и он увидит "ольгинских троллей". А ты пендосовсих троллей не увидел, не? Или сам троллинг откуда пошел не в курсе?
 
Позор всем ватникам в комментах которые пишут про абаму-обезьяну, позор тем, кто оскорбляет чужих матерей, позор украинцам, которые провоцирубт срачь, позор всем уродам, которые не умеют смеяться над собой
ПОЗОР
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Анонимус, если ты не понял, что жто серия про то, как рф влияла на выборы в сша и активно постит ложь за бабки в фб, вк и одноклассниках - то тебе надо перестать смотреть южный парк, попробуй симпсоны, там попроще темы
и путина не обижают
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, тебе полегчало, днище? Иди выпей валерьянки и узбагойся в своем горячечном бреду, слабачок )))))
 
Млять! Опять дырявые развели свою гомо пропаганду. Им не надоело еще звать под свои гомосячьи знамена молодежь
 
Набег анонимов
почему сайт все ещ разрешает писать без регистрации? Троллям будем лень регаться, а за пропаганду на нашем сайте 15 р/пост не платят
— Я красивый, — сказал урод и заплакал...
— А я урод, — сказал другой урод и засмеялся...
 
Эрл, похоже здесь обиженный только ты. Полюбуйся сколько ты тут навысирало от своей глупой бессильности. Иди лучше прими ванночку с лавандовым маслицем, вдохни пары ))))))))
 
совершенно ни о чем серия
 
ребза , а когда будут смешные серии ? может в 22 м сезоне ?
 
7:00 да это же фабрика троллей на "Савушкино 55" !
 
Так, что  опять русские виноваты? я не понял в конце про Путина и фэйсбук... Фэйсбук работает тесно с спецслужбами США но не России, но зато у нас музыка в ВК платная теперь... Это я считаю гораздо тяжелее чем какие то там какеры и шиза США...  
 
мдя
 
А хде шутка юмора млин?
 
и вправду говно, пару хихи и не более. помнится были прикольные серии типо чизинга, а это уг...
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки