Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Ник,он еще и не таких заслуживает
 
Анонимус, я так не думаю
 
Ник,Твое право. Мое право думать по другому.
 
Цитата
Анонимус
Ник ,он еще и не таких заслуживает
Так самое главное как круто Баттерс пытается выкрутиться вконце. "Я использую Фейсбук как в России". Пипец какая крутая серия и как Путина облили говном))))
ТиМ лучшие! Лучшая серия за сезон!
 
BotWin, ну теперь еще каминуат сделай и будешь молодец
 
BotWin, Ну, скажем так не облили, а просто подьебали.
 
Цитата
Анонимус
а просто подьебали
Но круто же подьебали!!!
 
BotWin,Да.
 
Я не понял шутку про цукерберга. В чем прикол, объясните
 
Все равно не то, ребят. Да, это серия лучше всего того дерьма, что было в 19-21 сезонах Южного парка. Есть тот старый дух серий, но... ребят. Давайте еще раз вспомним прошлые сезоны. Дело в том, что создатели сериала акцентируют внимание совсем не на то, что нужно. Хватит уже снимать серий про интернет: про фейсбук, твиттер и так далее. Неинтересно это! Как вы это не понимаете? Нужны живые актуальные темы. Например, серия Пи Пи Моча - тема абсурдна в какой-то мере, но она живая и относится ко всем, кто так или иначе любит писать в бассейне. Тема поднята и доведена до абсурда (вспоминаем сцену, когда люди мочились на обезьян, а потом давали им банан за это). Абсурдно? Еще как! Все, что связанное с интернетом, политикой - это неинтересно. Запомните это!
 
Ярый, я понял и даже сталкивался с этим. Потому что меня часто банили на фейсбуке рядом с фейковыми новостями. Но для меня шутка все равно не зашла. Хоть я и в реальности сталкивался с этим. Просто boring
 
Ну, вот и продолжение узколобости: ничего умнее, чем сделать из серии рекламную нарезку из новой игры говносоздатели не смогли придумать. Boooooouuuuu!  
 
Когда педики ничего не могут сделать против Путина они обязательно пытаются допрыгнуть до его пятки своими выбитыми зубками. И здесь не исключение....Ну, что же. Дядя Вова опять всех нагнул.
 
Баттерсом явно намекнули на русских хаккеров. Почему бы и нет? Баттерс всегда был самым згадочным персонажем сериала и мог преподнести сюрприз в любой момент. Он добрый, отзывчивый, нежный и в то же время может поставить раком любого, достаточно вспомнить серию "Шлюхи Баттерса". Похоже теперь его шлюхами себя ощутили Стоун и Паркер, если у него не выдержали пуканы и они таки высрались в этой серии по этому поводу. Слабачки.
 
Aнонимус, в точку! Ключевая фраза серии "если мы не придумаем как его остановить, мы так ничего и не заработаем". Вот это и есть вся суть "западной дерьмократии". Хорошо, что они даже в мультиках это уже не скрывают.
Зы серийка и сезон полное говно кстати
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки