Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Господи какая же классная серия . Я аж ни магу
 
молодцы ребята 8 часов а серия уже тут. Кто рано встает
 
кто нибудь поясните за тему с цукербергом?
 
У меня голова кружится аж от смеха ахаха все утро ржу . Серия шик
 
Что-то как-то... Не втащило. Вроде как и в нормальном формате, и с юморком... Но опять драма вокруг Интернета, да сколько уже эпизодов было на эту тему, где уже какой-нибудь веселый движняк, чтобы с приключениями и сюжетом? Как бы опять не съехали в "тонкую сатиру для гурманов".

Скучная серия, один только СуперКрэйг порадовал со своим шикарным костюмом.
 
Старый Школьник, ты че  <ВЦ>  несешь ???? Как раз таки приключения здесь т к серия про супергероев
 
Старый Школьник, юмора дофига было в этой серии
 
Вот эта серия действительно порадовала. Никакой затянутой на сезон истории, никаких плоских шуток на этот раз, да и тема с интернетом обыграна очень интересно.

Старые добрые Енот и друзья тоже радуют, профессор Хаос, опять трэш пусть и не вселенского масштаба, но вполне приличный как для маленького городка.

Зашла тема с Цукербергом и шутейка про Путина, старший Стотч не перестаёт радовать своей фирменной фишкой.

Правда, слегка расстраивают отношения Эрика, такое чувство, будто создатели или не знают, как их закончить, или готовят что-то феерическое с темой расставания, и я очень надеюсь на второе.

Юмор в стиле Южного Парка, возвращение к лучшим традициям мульта. Для меня серия получилась на 10/10,  
 
Цитата
гыл
юмора дофига было в этой серии
К юмору, как раз-таки претензий нет. Возвращение к годным шуткам не может не радовать. Мое личное мнение - осталось вернуться к юмору, вытекающему из действия, а не из бесед между персонажами - и тогда СП снова (лично для меня) заиграет во всей красе.

Не очень заходят серии, когда герои просто общаются между собой, обсуждая какую-нибудь обыденную проблему типа соцсетей. То ли дело - Рэнди, решивший, что он должен драться на всех стадионах, или поехавший на высокой кухне, или решивший, что он неизлечимо болен алкоголизмом. Картман, организующий клуб Фанатов Мела Гибсона, и в образе Гитлера ведущий толпу с выкриками про евреев. Кайл, сделавший негропластику и играющий в баскетбол с вставленными в колени яйцами Гаррисона. Баттерс, в образе Хаоса "разрушающий" город, а не просто строчащий комменты в фэйсбуке, пусть и с цехом помощников. Когда к этим событиям добавляется еще и фирменный СП-юмор - появляются блестящие эпизоды, я таких хочу дождаться.

Пока же действий мало - шутки рождаются, в основном, в диалогах. "Баттерс, ты же не смотришь сисечки?" - Да, годнота, но это просто смешной скетч, СП раньше мог делать юмор на порядок круче.
Изменено: Старый Школьник - 12 окт 2017 12:56:38
 
Великолепная серия! Лучшая за последнее время! А эпизод с путиным вообще огонь!
 
Старый Школьник,очень  <ВЦ>  логика у тебя. Ты говорить про вытекание из диа, но ты не просек же, что мальчики долбили Цукера по-настоящему... и он к всем наведывался до этого тож по-реальному вполне. А как насчет того что в Рашку забрели Стивен и Баттерс? И даже зашел к самому Путлеру и раздул у него дикий срач, угарный уже автоматически в классичной подаче. Да и почему бы не осветить опять же Фейсбук, который был освещен в том самом сезоне, где и есть твой любимый Ренди шеф-повар? Причем с Цукером, который не признает стиль твоих смс, чурбан ахахахах
 
Как же мне нравиться что Путина раскатали в серии как кусок говна с приколами Путина "нас там нет", "мы не нарушаем правила"...
Обожаю эту серию. Теперь это моя новая любимая серия!
Хвала ТиМ за такой курьез!  
 
Шикарная серия. Ахах, читаю и ору с ущербов, которые пишут "ыыыы, юмар ни витикаит из ситуацэй". 4 серия из этого и состоит. Драка с Цукербергом , Баттерс в  России, пример. Плюс к этому ахуэнно поставленная супергеройская линия. Проорался как никогда. Трэй Паркер и Мэтт Стоун дают пососать аналогичным сериалам с такой же продолжительностью.

10/10. Ждем игру.
 
BotWin, анус себе дерни называть президента такими словами!
 
BotWin,а ты с Полтавы, тогда все ясно
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки