Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Ответить
Ответы
 

О да, как же я люблю эпизоды с супер-героями :D

 
Забавно смотреть эту серию после скандала про "Фабрику эльфов".
 
Цитата
Анонимус, пишущий про "Как же актуальненько в наше время" ты шо совсем долба.б? Меня вообще удивляет то, что казалось бы люди смотрящие sp должны быть адеквтными априори, многие вещи которые авторы высмеяли , должны быть так непонятны ватанам и антитождествены им, но каким-то боком вы ребята толи старые стали и отупели, то ли пропаганда и до вас добралась через какие-то грязные щели, мне искренне непонятно как такие комменты вообще есть тут и даже не 1, а еще забавляет как некоторые серии ватаны интерпретируют на свой ватанский лад и потом кукарекают, ой а южный  парк уже не тот шо раньше был, не ребята, это просто вы йобнутые)
<ВЦ> ! Предыдущий анон был прав. Нахер ты сюда приплёл свой голос из параши про"южный парк уже не тот"? И стадо таких же дебилов давай надрачивать
на этот бред. Южный Парк смотрят разные люди, одни  <ВЦ> , вроде тебя, другие сильно от тебя отличаются. Многие говноеды смотрят просто чтобы поржать, ну то такое... Говноедческий  <ВЦ> .
 
ДРОВА или водник я не понимаю в чем отсылка тут заключается
 
Парни всем привет! Помогите найти серию южного парка где все перезанимались сексом и люди стали одного вида какие то желтые человечки то есть стала 1 расса  
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки