Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Ответить
Ответы
 
БЛл, как же это классно, Саус парк сново вернулся) Походу единственный сериал, которые не скатывается
 
Путина наказали!
 
Демократическая партия занесла создателям?
 
В последних сезонах юмор настолько сложный и тонкий, что уже даже не смешно =/
 
Ну и как теперь смотреть эту серию, зная что Мюллер ничего не нашёл? Все последние сезоны сплошная заказуха с лёгким щекотанием трендовых американских тем вместо острой сатиры. PG 13 рейтинг какой-то, даёшь Мейчур!
 
отличное продолжение (приквел) игры
 
отличный приквел для игры
 
А ну не вякать на Нашего Президента!
 
Цитата
Анонимус
  А ну не вякать на Нашего Президента!


 




Нахyй Пыню твоего, кремлебот обоссаный
 
Ой, моя машина, машина... Ох, боже, это же сам Марк Цукерберг! Что? О, боже, как он это делает!? О, боже мой, что он творит?
 
Анонимус,
Цитата
Анонимус
Нахyй Пыню твоего, кремлебот обоссаный
Во-первых, я тетенька, причем взрослая. Во-вторых, мы (жители России) можем относиться к Президенту, как угодно на том простом основании, то мы тут живем и знаем, как дела обстоят. Но позволять оскорблять другой стране - есть предательство. Ну это как в серии, когда Шеф объяснял, что над китаййцем, родившимся не в сша можно ржать, а над земляком нельзя (не помню серии номер). Не фиг тут мне оскорбления сыпать, хоспатитыбожемой.
 
Анонимус,ЛОЛ.
Если ты можешь как угодно относиться к президенту, то и другие люди-другие страны имеют на это право.
И ты не имеешь права бомбить на других за то, что кто-то там кого то высмеивает(либо бомби, но оставь это при себе), если ты так же делаешь.

А вообще скажу больше - каждый имеет право относиться к кому либо как либо и это не твое дело.

Проорала с фразы про предательство, капец сверхразум. Ору.
 
СМЕЮСЬ НАД ПРАВИТЕЛ
Цитата
СМЕЮСЬ НАД ПРАВИТЕЛЬСТВОМ И ЧТО
Если ты можешь как угодно относиться к президенту, то и другие люди-другие страны имеют на это право.
Ясеен хрен, имеют право!!! Спасибо, кэп.

"И ты не имеешь права бомбить на других за то, что кто-то там кого то  высмеивает(либо бомби, но оставь это при себе), если ты так же делаешь.! Вообще-то, имею право. Иметь свое мнение и высказать его ,и бомбить тоже . Я у вас разрешения спрашивать должна? Ну простите, не знала. И по-моему, я никого не высмеивала. Не?

А вообще скажу больше - каждый имеет право относиться к кому либо как либо и это не твое дело. Вот  и именно. Имею право не только к кому-нибудь, но и к чему-нибудь. И, судя по вашим  же словам, это не ваше дело, . Тем более, в своем комменте я ВООБЩЕ О ДРУГОМ ГОВОРИЛА! А Вас почему так бомбит?

Проорала с фразы про предательство, капец сверхразум. Ору. Сверхразум? Уй, ну лааааааадно )))))) А вообще, Орите дальше.  И счастливы будьте уже, пожалуйста. Теперь ору я :) Спасибо Вам.
 
Чисто по-человечески жалко Хайди
 
Если ты можешь как угодно относиться к президенту, то и другие люди-другие страны имеют на это право.
И  ты не имеешь права бомбить на других за то, что кто-то там кого то  высмеивает(либо бомби, но оставь это при себе), если ты так же делаешь.

Где хоть одно рациональное объяснения, что кто-то не имеет права бомбить или должен держать свое мнение при себе? Если люди хотят высмеивать что-то, то пусть высмеивают, а любой может сказать, что их сатира - жалкая. Либераторы совсем обезумели.
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки