Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Голос Разума,вот тут даже поспорить сложно.
 
самая лживая страна на свете а может и во вселенной.обвиняет РФ в фейке???
 
Когда американские власти, наконец, представили официальный доклад о том, каким же всё-таки образом «русские» взломали выборы, оказалось, что они лишь распространяли через соцсети «фейковые новости» с помощью армии специально нанятых троллей. Именно этот факт и высмеивается в серии.
проверяйте информацию перед тем, как обвинять создателей сериала во лжи.
 
Анонимус,Да это народ на планете Земля начинает скатываться, друг.  Посмотри что твориться. Сегодня страшно становится новости читать.  
 
Главный источник фейков и лжи — любое правительство, любой страны!!!
И только полный м..дак защищает своё правительство. Чем россия то лучше? Заказали вон на новую волну Ленинград со своей провокационной песней: «Москва по чём звонят твои колокола» Специально что бы сделать лживую видимость что мол у росиян есть свобода слова. ага щазз.
 
Цитата
Анонимус,Да это народ на планете Земля начинает скатываться, друг.  Посмотри что твориться. Сегодня страшно становится новости читать.    
та да, "тся" и "ться" путают. однозначно скатываются.
 
Цитата
Цитата
Анонимус,Да это народ на планете Земля начинает скатываться, друг.  Посмотри что твориться. Сегодня страшно становится новости читать.
та да, "тся" и "ться" путают. однозначно скатываются.
Анонимус, ага, путают "ться" и "тся", но думают, что не путают, клоун нах)
 
Анонимус, поддреживаю. это уже не саус парк а херня какаято
 
Анонимиус, я очень надеюсь, что ты просто попререкаться решил, а не настолько туп на самом деле.
 
Батерс поправился? ))
 
наверное я повзрослел(((( так как южный парк больше не прикольный. помню в начале 2000 ржал как лошадь от каждой серий и тогда инета небыло у нас и только по мтв смотрел каждые серий по много раз и всегда было смешно. а сейчас непонял что смотрел
 
я думаю баттерс будет думать как нам отомстить
Изменено: кайлыч еврейвыч - 28 янв 2018 12:10:40
 
кайлыч еврейвыч, я вам еще отомщу!
Изменено: баттерс мистер хаос - 28 янв 2018 12:24:51
 
баттерс мистер хаос, ты же еще наказан
 
Мне нравится эта озвучка  
Страницы: Пред. 1 ... 27 28 29 30 31 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки