Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Ответить
Ответы
 
Кремлеботы? Хм-хм-хм...
 
Анонимус,
Цитата
Анонимус
Когда американские власти наконец представили официальный доклад, каким же всё-таки образом русские взломали выборы, оказалось, что русские не сделали ничего, а только распространяли через соц. сети "фейковые новости" с помощью армии специально нанятых троллей.
В фактах.
 
4EL,Истину глаголеш ! Главные враги России это Сатана, США и мировой масонский заговор!
 
у меня одного звук отставал?
 
Ребят, а проясните про Цукерберга, в чём прикол? меня, видимо, этот хай стороной обошёл...
 
Анонимус, враги России - это несвежие анчоусы и заветрившаяся черная икра. А вот такие, дурачки, как ты, России глубоко пофигу - поверь)))))
 
Да кто 6лять Мистерион?  
 
Спамер, Это Кенни
 
Серия названа приквелом значит это типа не показанная серия из прежнего сезона там у Картмана небыло подруги а тут есть. Лажа но все равно круто сереал нетеряет актуальность на мой взгляд стал лучше пропала говняшка и терес с Филипом.
 
Фраза "Если это было на Фейсбуке - значит это правда, скорее всего, отсылает к фраза "Если это было в телевизоре - значит это правда" из книги (и фильма) "Хвост, который виляет собакой".
 
Эрл, ну за друзей же экспу дают. Очень слабо, но влияет.
 
леопольд сточь, Это приквел к новой игре
 
а то что цукербергу можно вилкой в глаз по их законам -не? ну или полицию хотябы
 
:facepalm:  
 
Стёб,стёбом но сука поганить серию ради игры блять сука но ладно если игра хороша но новая игра про южный парк говницо по сравнению с палкой  
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки