Приквел франшизы :: Franchise Prequel



Приквел франшизы :: Franchise Prequel
 
Приквел франшизы :: Franchise Prequel

Фейсбук становится мощным оружием профессора Хаоса!
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Ответить
Ответы
 
Похоже, Цукерберг изображает из себя какого-то бойца кунг-фу. Этот его смех, как у злодея из китайского кино, фразы про "заблокировать" и "мой стиль", что-то вроде " мое кунг-фу сильнее твоего". Не понимаю, правда, на что этим намекают авторы. На жену китаянку? Почему?  
 
Блин, а я бы посмотрел сериал про героев СП)
 
Понравился стеб над нетфликсом они и впрямь готовы взяться за любую идею даже самую говеную
 
20:00 Парамаунт зассали что-ли переводить момент с Питуном?
 
самая голимая серия. даже не верится, что её создали настоящие создатели этого суперского мультсериала.  
 
Не выкупила шутку про Цукербегра .-. Ни с его голосом, ни с поведением. Вроде бы, не тугая, но тут что-то не дошло.
А вот Енот и друзья как всегда прекрасны ~  
 
Твоя Мамка,
Тут шутка в том, что когда был скандал с фэйсбуком и Цукерберга вызывали в суд, он сильно волновался и вёл себя... Странно, отчего все начали шутить, что он на самом деле робот или андроид. Его речь, жесты и манера держаться в тот момент - всё это обыгрывается в серии.
 
Как же актуальненько в наше время. Все те, тупорылые школьники, которые писали тут гадости про Россию, после блокировки у нас фейсбука, как раз по причине огромного количества фабрик троллей, поливающих дерьмом страну, жидко обгадились. Но самое печальное, что даже после таких наглядных событий, вы всё равно не поймёте, что вы выбрали сторону грязных подлых и лживых уёбков. А значит вы такие же.
 
-Баттерс я надеюсь ты не смотришь на голые сиськи?
-Нет папа я не смотрю на сиськи
АХАХАХХА
 
Анонимус,ты по моему перепутал
 
Анонимус, пишущий про "Как же актуальненько в наше время" ты шо совсем долба.б? Меня вообще удивляет то, что казалось бы люди смотрящие sp должны быть адеквтными априори, многие вещи которые авторы высмеяли , должны быть так непонятны ватанам и антитождествены им, но каким-то боком вы ребята толи старые стали и отупели, то ли пропаганда и до вас добралась через какие-то грязные щели, мне искренне непонятно как такие комменты вообще есть тут и даже не 1, а еще забавляет как некоторые серии ватаны интерпретируют на свой ватанский лад и потом кукарекают, ой а южный  парк уже не тот шо раньше был, не ребята, это просто вы йобнутые)
 
Жоски йпон  
 
Анонимус, Чувак ты чё об стенку  <ВЦ> ?)) Ты это, прими таблетки, попустись)
 
Твоя Мамка, Так почти весь ЮП состоит на перерисовке людей из реальной жизни. Я если вижу чела из Америки, которого не знаю, то просто гуглю, кто он. У них там типа свои тренды и известности.  
 
Анонимус,ты чё из 3 сезона сразу на 21 перешёл?
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки