Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
 
Ягодки-вспоминашки :: Member Berries

Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
WhiteRussian
Анонимус , зарплата 7 из 9 этих людей в данный момент равна нескольким тысячам евро. Им не нужно винить Россию, потому что они работают для своих "хотелок" так же как и я.
Я рад за ваши "семь из девяти". Многие и до майдана зарабатывали достаточно. Но, большинство граждан Украины стало жить значительно хуже. А вы этот факт в упор не замечаете.
Цитата
WhiteRussian
Поверьте, я комбинирую, мне регулярно впаривают, как на Руси жить хорошо.
Где я вам хоть раз писал о том как в России хорошо? Покажите мне это. Я имел ввиду совершенно другое: вы заняли позицию и отбрасываете все, что ваше мнение опровергает, а все что его подтверждает - воспринимаете как "очередное доказательство". Может, послушали бы, для разнообразия, сторонников Новороссии? Но, они же все врут, да? Их всех подкупили или запугали?
Цитата
WhiteRussian
Если говорить о националистах, тут россиян не переплюнуть, я не буду перечислять все обидные термины русского языка для людей буквально каждой национальности как внутри России так и за пределами.
На Украине, украинские националисты убивают людей которые не согласны с политикой нового правительства. А вы говорите о каких-то обидных прозвищах...
Цитата
WhiteRussian
Надеюсь, вы в курсе, что последней каплей для майдана стало нежелание президента рассматривать вступление в евросоюз.
Надеюсь ВЫ в курсе, что майдан начался с того, что правительство отложило подписание ассоциации. Знаете, а у меня сомнения закрадываются, а вы точно из России? Точно простой человек, а не тролль? Просто вы жутко не в теме этого вашего майдана...
Цитата
WhiteRussian
По статистике, раньше украинцы относились к русским лучше, чем русские к украинцам. И про чистоту славянской расы поют в основном русские.
Во-первых, дайте ссылочку на статистику. Во-вторых, повторяю: на Украине националисты массово убивают тех, кто не согласен с проводимой политикой. А в России только поют и только подпольные/полуподпольные организации, которые никакого влияния не имеют.
Цитата
WhiteRussian
Доллар в мире поднялся несильно, это рубль упал в два раза, как и гривна. Если вы не знаете таких простых вещей, то у меня тем более нет желания с вами спорить.
Я это воспринимаю как "ой все". Во-первых, при чем здесь "доллар в мире"? Обсуждаем мы Украину. Про то, что гривна упала я первым написал. Падение гривны - одно из следствий майдана. Во-вторых, причем здесь рубль? Обсуждаем вроде Украину. Кроме курса, на Украине изначально зарплаты были меньше чем в России, а еще сильно выросли коммунальные и цены на продукты. Так что, уровень жизни в евроассоциированной Украине упал сильнее, чем в России в тот же период времени, чему я лично совсем не рад. Просто констатирую факт.
 
Цитата
Анонимус
Анонимус ,Дмитрий Юрьевич это часом не вы? )) -_-
Часом не я.
 
Анонимус, я думаю, мы с вами уже пришли к консенсусу, что у нас с вами очень разные источники. У меня сложилось ощущение, что мне пишет первый канал, то есть ничего нового я от вас не услышала. Свои доводы я уже объяснила, если вы их не понимаете или не хотите понимать, это ваше дело.
У меня есть знакомый участвовавший в Майдане, вы удивитесь, но никакой ненависти ко мне он никогда не проявлял, как и его жена. И даже кислотой не плюется.
Так подписала Украина ассоциацию два года назад или так и не подписала, определитесь, пожалуйста.
Если вы правда думаете, что гражданину страны первого мира на минималке живется хуже, чем, скажем, россиянину, получающему тысяч эдак 60, вам нужно больше путешествовать. Может тогда вы откроете для себя, что большинство сваливших из России отнюдь не туалеты чистит, как вам бы хотелось. А если повезет, может еще и узнаете, что white russian имеет несколько значений.
Из РФ тоже стабильно уезжают миллионы, может мы уже признаем, что властью далекооо не все довольны?
Перевороты устраивают, когда нет веры в честность выборов, например, но по-вашему такого явно не бывает. Или когда крутая жилплощадь мистически появляется, но по-вашему опять же надо терпеть четыре года (или пять, да).
Легко опровергаемое вранье от президента мне не нравится в принципе, как бы оно не называлось.
Учитывая, что вы понимаете только прямые значения слов, меня не удивляет, что вы не понимаете такой очевидный сарказм.
За 20 лет я неплохо прониклась "своей атмосферой" в России и городов посетила достаточно, но куда уж мне знать, чем живет народ. И поэтому я в свою очередь скажу, что вы просто верите лживой статистике из телевизора.
Может быть я последовала вашему (и далеко не только вашему) совету и свалила в 18 лет, а может я пересылаю родителям тысячи долларов, так или иначе я никогда не чувствовала, что что-либо России должна. Поднять ее с колен невозможно пока цветет коррупция и такие как вы ее поддерживают.
А кто вам сказал, что эти люди сейчас живут в Украине? Увы, честно такие деньги ни на ком не наживаясь там не заработать. Как и в России, впрочем.
По поводу оставшегося, продолжайте верить телевизору и всему точка ру. Из моих источников, кроме россиян сейчас, как и после Майдана, массово в Украине никого не убивают, тем более за язык, на котором полстраны всю жизнь говорили без проблем.
 
Цитата
Анонимус
Обсуждаем мы Украину. Про то, что гривна упала я первым написал.
Обратите внимание серия Ягодки-вспоминашки коррелируется с Украиной случайность?
 
Артём Кузнецов, загар)))) крем для загара)))))))))
 
WhiteRussian, Судя по количеству букв, вы "идиот"! И охота вам надрываться, вот прочтите... Мизантроп, Жан Батист Мольер.

"...На все, что будит в вас такое беспокойство,
Смотрю спокойно я, как на людские свойства.
И так же оскорбить меня бы не могло
Увидеть у людей порок, и ложь, и зло,
Как ястреба найти не странно плотоядным,
Мартышку - хитрою, а волка - кровожадным..."

Опережая вас, могу лишь добавить...  сам не знаю как здесь оказался. И опять же, делая вывод из выше упомянутого наблюдения могу предположить, что вы студент журфака либо просто пройдоха, которому не хватает самолюбия и "чистоплотности".
 
на 21:30 очень интересная музыка начинает звучать. Где искать ее, или что-то очень похожее?
 
Нуснамио, спасибо за произведение, прочитала с удовольствием, хотя оригинал оценила бы больше. Если вы вдруг меня сравниваете с "идиотом" Достоевского, то я даже сочту это за комплимент.
Так уж получилось, что войны и человеческие потери не оставляют меня равнодушной, увы. А еще если мне писать три страницы, то мне как-то стыдно оставить автора без ответа.
Я студент биохимии и психологии, тут вы не угадали. Остальное - ваше личное мнение, у вас на него полное право.
 
создатели явно повелись на сказки своих сми. на самом деле у Трампа есть какой-то план, и он его придерживается
точнее у тех, кто за ним стоит)
 
17 минута, 20 секунда. Реклама вагисила (или как то так она называется), ЖИРНЕЙШАЯ же отсылка к 8 серии 14 сезона.
Добавьте в факты.  
 
Это лучшая серия сезона . И лучшая серия за последние два года
 
10 из 10
 
такой тупой серии я не припомню. графика лучше,а содержание параша
как вообще можно назвать это лучшей серией за несколько лет?
 
кот, что по вашему здесь не так?
 
Худшая серия всего СП. Прямые аллегории, несмешное  высмеивание. Много политики, мало юмора.
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки