Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
 
Ягодки-вспоминашки :: Member Berries

Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
гыл
   Гыл , короче внимание я настоящий гыл !!!! а ты не настоящий а притворяешься мной так что вали !!!!!
Не выдавай себя за меня, я Гыл, я на sp-fans уже два года, я ненавижу всякий придурков из моего универа, потому что они там все придурки, а ты просто тупица и тролль. Я Гыл!
 
Цитата
гыл
   Гыл , короче внимание я настоящий гыл !!!! а ты не настоящий а притворяешься мной так что вали !!!!!
Я настояччий гыл! Вы все самазванцы!
 
кл, ТЫ ВООБЩЕ КЫЛ А НЕ ГЫЛ
 
Цитата
гыл
кл , ТЫ ВООБЩЕ КЫЛ А НЕ ГЫЛ
Я Гыл! Я кл! Я крокодил! А ты просто тролль!
 
Гыл, ой делайте что хотите ...пусть вас хоть тыща гылов кроме меня будет . мне насрать уже  
 
Цитата
гыл
   Гыл , ой делайте что хотите ...пусть вас хоть тыща гылов кроме меня будет . мне насрать уже
Тебе на самого себя насрать?
 
Блять, даже тут реклама леона  
 
Перевод Парамаунт: "традиционно наш район голосовал за клизму..", а у Jaskier: "наша семья раньше голосовала за клизму", из-за этого в разделе "Ляпы, неточности" кое-кто добавил ляп и неточность, лол
 
они убили Картмана! Сволочи!
 
что за песня на 9 минуте(где гарисон с кейтлин празднуют победу в опросе)
 
А помните, помните, в южном парке раньше было: одна серия - один сюжет? Я поооомню!Помните, не мусолили этот гребаный интернет и обсуждали темы из реальной жизни? Я поооомню, да  :)  
 
Рем, если тебя все еще волнует мнение окружающих относительно того, что ты смотришь, что слушаешь, что кушаешь, что носишь, то ты и есть озабоченный закомплексованный школьник. Качество просматриваемого/прослушиваемого и т.д. на это не влияет совсем никак. Без обид )
 
Анонимус, и Кенни умирал в каждой серии, дааа, а Картман был антисемитом, я поооомню ))
 
теперь я тебя поймаю охотник на шалав.
 
Анонимус, в оригинале - household. Переводится как - семья, домочадцы. Ни о каком районе речи не шло. Всё верно в ляпах.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки