Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
 
Ягодки-вспоминашки :: Member Berries

Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
Колин Кэперник - игрок в американский футбол, квотербек клуба Национальной футбольной лиги San Francisco 49ers. 26 августа с.г. перед предсезонной игрой против Green Bay Packers Кэперник отказался вставать во время исполнения гимна США, протестуя против страны, которая, по его словам, притесняет черных и цветных в целом. главной целью протеста Кэперника стали офицеры полиции, расстрелявшие огромное количество черных и при том избежавшие наказания.
поступок Кэперника как обычно разделил интернет на два лагеря: последователи движения Black Lives Matter поддержали игрока, прочие подвергли его критике.
понимаю, что всех идиотов, вопящих о том, что "САУТ ПАРК УЖЕ НЕ ТОРТ!!!", не остановить, поэтому этот комментарий для тех, кто предпочитает копнуть.
 
Анонимус, Роботы-хасиды http://www.sp-fan.ru/episode/1305/
 
АХХХХХааааааааааааа Неужели 20 сезон УРаааааааааааааааа
 
уже в эту пятницу выходит в эфир премьерная серия 20-го сезона «Южного Парка» – «Член ягоды» («Member Berries»), сюжетная линия которой будет развиваться вокруг темы выборов в президенты США. Стало известно, что мистер Гаррисон примет активное участие в предвыборной гонке на стороне одного из кандидатов и зайдёт так далеко, что ему удаться изменить национальный гимн страны, тем самым изменить символ США.  
 
Я не могу ждать еще целых 2-а дня... нужно заморозить себя.
 
Отсылка из нового фоллаута)
 
Злобный Телепузик ,какая связь,между тем,что создатели изменили подачу материала, что отразилось и на изменении хода сюжетных линий в серии и пр., и твой комментарий про игрока? они же не стали делать совсем тупые серии,но сюжеты ,но мой взгляд стали не такими интересными,не завершенными, это не внесло новизны и свежести, сраные эти изменения на мой взгляд. Последний сезон,который хотелось пересматривать - это 17
 
Чисто случайно, вчера, захотелось глянуть саус, чего-нибудь из раннего! И вот узнаю про первую серию, нового сезона! Спасибо сайту за это! Буду ждать!  p.s.....Друзь, дружище не делай этого =)
 
А где серия?  Развод.
 
Где ? Ну.  
 
В россии показывать не будут из за мельдония. И из за того что мы агрессоры. А еще из за того санкции. Они не сделают перевод или сделают перевод но не правильный как и результаты тестов олимпийских игр.
 

всем сартом ждем, а ее все нет МОЖНО ПО БЫСТРЕЕ?
 
Добавлено онлайн!
 
Цитата
Анонимус
Они не сделают перевод или сделают перевод но не правильный как и результаты тестов олимпийских игр.
Еще вариант - перевод будет пропитан мочой. Обоссан, другими словами.
 
Очень ожидаемые замесы начались. И опять сюжет на весь сезон.  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки