Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
 
Ягодки-вспоминашки :: Member Berries

Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
Но в общем и целом - не плохо.
 
ni razu ne zarjal
 
У авторов закончились идеи?
 
Б**ть. Опять мыльная опера с добавлением пары-тройки удачных шуток на серию.
Ну нет, ну на**я?
 
а перевод когда?
 
Предвкушаю что-то супер грандиозное. Объясните только шутку про ягодки, а то я не понял.
 
fakana357,
Цитата
Предвкушаю что-то супер грандиозное.
То же самое звучало и в прошлый сезон. И после каждой серии "ну все, щасщасщас, вот в следующей серии кааак бахнет" - и так все серии.
А в конце сезона (и так будет в конце этого) - "да вы просто не понимаете тонкого юмора, СП вырос, какая филигранная сатира и возвышение над общественными пороками" - и прочий бред будет.
Просто многие так не хотят признать, что мульт уже не торт после того как Мэтт и Трэй передали его в руки напудренных продюсеров.
 
Отличная серия.
 
Серия - огонь
 
member berries - это remember berries
 
Каждая серия Южного парка является шедевром и все вы закормленные жизнью держите свои унылые коменты о том что парк уже не тот при себе! Южный парк лучший!
 
Вот такого старта сезона вообще не ожидал! Серия ОГОНЬ!!! ААааааа... Гаррисона в президенты!)
 
Ояхз, а мне понравилось
 
Аноним, тру! Ваще-то адрес сайта sp-fan, поэтому я не пойму почему фанаты смурфов вообще сюда заходят и оставляют свои грязные комменты!?
 
Почему вы считаете, что юп всегда должен быть ржачным? Южный парк создан высмеивать ситуации, которые происходят в мире! Нет, у авторов идеи не закончились, эта серия как и многие другие отображают ситуацию в стране, как можно этого не понимать?
Мне серия понравилась, жду достойного продолжения сюжетки.
отображаю ситуацию в квартире
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки