Ягодки-вспоминашки :: Member Berries



Ягодки-вспоминашки :: Member Berries
 
Ягодки-вспоминашки :: Member Berries

Гаррисон продолжает участие в предвыборной гонке. В то же время, правительство просит Джей Джей Абрамса изменить гимн США.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Ответить
Ответы
 
[URL=http://www.sp-fan.ru/users/1/] Эрик Картманез,[/URL] Не планируется ли в честь нового сезона проводить какие-нибудь конкурсы или что-то в этом роде? Как это например было во времена 17 или 18 сезона (точно не помню), угадывали возможные события в будущей серии?  
 
Анонимус, 1:09 стен блюет в конференц зале в очках и с узи, что за серия?  
 
nikiz2, 1:05 в смысле
 
Сергей Костюченко, коли хочет кто, тот и напишет свои догадки сам, да и во времена тех сезонов, когда такое проводилось, серии были просто о прошедших громких событиях, а ща когда тенденция пошла делать связанную сюжетку, то гадать стало что пальцем в небо тыкать.  Единственный вопрос продолжат ли глобально прошлый сезон или в новую степь пойдут.
Изображения в подписях анально караются
 
Анонимус, для вопросов а что за серия есть на форуме темка, там и спрашивай. http://forum.lalapaluza.ru/forum/messages/forum1/topic411/message192948/#message192948
Изображения в подписях анально караются
 
Это "Coming Soon" прям душу греет.
 
я покончу с собой, если будет как в 19 концепция
 
Название : Member Berries
Описание : Mr. Garrison is still on the campaign trail as the National Anthem gets a reboot by an American Icon.
 
Южный парк в своём стиле начнёт сезон с остро социальной проблемы волнующий население больше всего выборы президента.  
 
Анонимус,согласен.Раньше думал,что 19-18 сезоны найсовые,но я долго пересматривал старые видосы и понял,что те просто смазливые.
Эх,щас бы Эрика злого и беспощадного...
Может я неправ??
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Анонимус  в каких это серий?
Я не много прошу...
если добавить обжованную жвачку в воду,то будут спаржи
 
Цитата
Сергей Костюченко
Не планируется ли в честь нового сезона проводить какие-нибудь конкурсы или что-то в этом роде?
Неа.
 
Саша Девятый,6 картинка из серии про Джонас Бразерс,но название к сожалению не помню
 
Анонимус, скажите какая серия где евреи роботы ?
 
Анонимус, ура! На одного дебила меньше!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 45 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки