Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs



Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs
 
Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs

Картман устроился диктором на школьное радио и пытается свергнуть Венди с поста президента совета школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 37 След.
Ответить
Ответы
 
Mr. Che,  наверное ты более фанатный фанат, чем я. Не вдохновила серия... а может день дерьмовый. Какая-то шипко умная серия. Очень ржачные моменты были в начале и с мстящим Баттерсом (это не спойлер)... Посмотрю еще раз сейчас за чашкой кофе, может по другому взгляну.

А вообще пишу чтобы сказать официально спасибо Ане. Она вытащила серию из провала в Рунете (для тех, кто но спик инглиш). Обыграть ГНОМы, ну и вообще, идею построить - это круто, очень круто, достойно  похвалы не профессионала, а художника. Аня, ты клад для этого сайта :) И пусть сейчас сабы расхватаются крысами (кстати, сегодня не ставили пасхалку), мы все равно будем знать - это все ее заслуга и ничья больше.

Пардон за ошибки, какие-то она допустила, какие-то я не увидел, текст был очень большой, в два раза больше обычного. Но, как доказали ученые, елси перетсвалять метсами бувкы внурти слова, то суть прелдожения так же быртсо пониамется. А наша главная задача - быстрее дать вам насладить эпизодом.
 
Рановато они эту серию выпустили, Аватар ещё не вышел, а Картман его уже посмотрел xD
 
Картмана уделали!!!!!)))) круто)))))
 
Присоединясь к Эрик Картманез... Аня сделала поистине титаническую работу на фоне время/качество... огромное спасибо...
 
Мне что-то совершенно не понравилась серия, много болтавни, 0 экшена ну и болтавня из области умственно отсталых.
На мой взгляд, пока, самая неудачная серия сезона.

ЗЫ: смотрел в оригинале, может на русском покажется более смешней.
Изменено: porter - 12 ноя 2009 18:00:35
 
porter, с вашим-то русским — едва ли :D
 
to embarger
Ну, может человек знает английский лучше чем русский :)
 
Мой прогноз оправдался, серия отличная. Кому-то не понравится, что она не очень смешная, но я лично уже давно смотрю SP не ради того чтобы дико ржать, а ради сатиры, а она здесь на высочайшем уровне.
...and eyes that see into infinity
 
Мне показался там намек на правителей США (Обама и его семейка), они тоже сука книги пишут. Я не прав? (за политикой не особо слежу последнее время)
 
Офигительно обыграно влияние СМИ на "массы" (большинству по барабану, но всегда найдутся те, кого зацепит, как правило не самая лучшая часть общества), а также современные информационные войны и перевод известности персоны в бабло. Ну а принцип "я задаю вопросы" верен и во многих других жизненных ситуациях.
...and eyes that see into infinity
 
а почему смурфов гномоми назвали? Синии гномики в белых шапочках смурфами называются.
 
Цитата
shaam пишет:
а почему смурфов гномоми назвали? Синии гномики в белых шапочках смурфами называются.
Угу, вы попробуйте расшифровать то, что Картман чертил на доске, чтобы смысл не потерялся, используя СМУРФ. Оттуда же все идет. Я и писал выше - что Аня гений, что построила такую логику, на лету, довольно быстро.
 
Цитата
embarger пишет:
porter, с вашим-то русским — едва ли  
:oops: , все, поставил модуль проверки орфографии  :D
 
Присоединяюсь к респектам to yazzzzzva за ГНОМов. Скреативить такое в условиях жесткого графика перевода очень непросто, тем более что попалась серия с кучей диалогов.
...and eyes that see into infinity
 
Вполне-таки хорошая, крепкая серия. Более интеллектуальный уровень без ненужной мерзости половой.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 37 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки