Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs



Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs
 
Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs

Картман устроился диктором на школьное радио и пытается свергнуть Венди с поста президента совета школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
Ответить
Ответы
 
2Алкес. Слы, умно, нехер серию спойлить
 
почему "music room" это автовый зал? их же всегда в спортивном зале собирали! а про актовый за 13 сезонов ничего не говорили
 
Перевод закончен. Сегодня все шло с большим скрипом, за что приносим вам свои извинения еще раз. Мне сейчас довольно трудно подобрать красочные эпитеты, чтобы описать свое состояние, потому что мозг уже близок к состоянию комы.

Обычно я спокойно отношусь к замечаниям или вопросам по поводу перевода. Но сегодня мне бы хотелось попросить вас воздержаться от срачей и холиваров на тему синонимичного перевода слова, занимающего 148 место по значимости для понимания сюжета. Да, вполне возможно перевод сегодня будет  <ВЦ> . так что не тратьте время, я и сама это знаю.

спасибо за внимание и приятного просмотра, несмотря ни на что.
 
а когда будет перевод (на руском языке)
 
Богиня, спасибо.
А сабы доделаны?
 
Сабы будут в течение 30-40 минут.
Онлайн сконвертится в течение часа.
 
а когда будет русская озвучка ???
 
Цитата
а когда будет русская озвучка ???
Именно озвучка - уже не от нас зависит. Полные сабы  добавлены. Сейчас онлайн зальется.
 
ну как думаете завтра будет ??
 
Цитата
enjoylife пишет:
ну как думаете завтра будет ??
Ну только если любительская, в быстром темпе и "лишь бы, лишь бы", мы такую не выкладываем.
 
Неувязочка... В архиве всё те же сабы до 207 пункта
 
Цитата
DeadMoroz пишет:
Неувязочка... В архиве всё те же сабы до 207 пункта
Попробуйте еще раз скачать. Проверил - отдается полный архив (460 пунктов).
Имя архива 1313.rar, было 1313_half.rar
 
Вот теперь всё норм :)
 
Отличный перевод! Уважаемой yazzzzzva-е - огромнейший респект и выражение исключительного уважения!
yazzzzzva, вы - лучшая!!!
 
Да, я скачивал час назад был 1313_half.rar, потом слил 1313.rar, в обоих архивах были одинаковые файлы... Сейчас вс в порядке :) спасибо...
З.Ы. to Эрик Картманез Я там подправил немного, расставил знаки препинания, подправил пару грамматических ошибок, если будет полезно - могу выложить куда-нибудь...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 37 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки