Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs



Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs
 
Танцы с гномами (смерфами) :: Dances With Smurfs

Картман устроился диктором на школьное радио и пытается свергнуть Венди с поста президента совета школы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.
Ответить
Ответы
 
Вопреки принципам ресурса удалены некоторые сообщения от гостей со ссылками на подозрительные ресурсы (не считая дауна ренджровера).
 
Как всегда огромное спасибо Ане за перевод, и сайту за сабы. Серия конечно интересная, но не очень смешная, мне почему то более тупой юмор нравится. Хотя Картмэн и тут умудряется отжечь:)
 
блин серия великолепная... просто посмеялся от души и очень много сатиры и глубокого смысла... умер от момента када картмен делает на доске вывод что венди ненавидит гномов... с друзьями такой логике давно уже прибегаем)))) опять же огромное спасибо Язве)))
 
Добавлена редакция сабов  от DeadMoroz, в онлайн конвертить сил уже нет никаких :)
 
Спасибо! серия крутая!!!
 
Аватар ааахах)
 
Спасибо за добрые слова, но на этот раз я сама не шибко довольна своей работой. Начиная от сроков, заканчивая некоторыми ошибками, одна из которых довольно грубая (удивляюсь, пришельца нашли, а ее нет))).

Короче, звиняйте если что.
 
Последняя серия 13 сезона?
 
предпоследняя
 
В таком случае 1404 будет двухсотым эпизодом. Должно быть что-то интересное =)
По сабжу: Для эпизода под номером 1313 могли бы придумать что-нибудь более мистическое
 
Ребят, молодцы, отличный проект!

SouthPark еще тот!
 
спасибо за перевод! серия мне показалась скучной и неинтересной.
 
Класс серия зачет! А что за грубая ошибка Язва, не имя Дугласа с маленькой буквы?)
 
Спасибо за перевод! Серия просто шикарная! Баттерс отжег,я под столом валялся!!!!
 
А давайте еще конкурс объявим. Кто найдет мою ошибку и никому не расскажет, тот официально молодец! Нарисую ему портрет с автографом даже.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 37 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки