Правда и реклама :: Truth and Advertising



Правда и реклама :: Truth and Advertising
 
Правда и реклама :: Truth and Advertising



Будучи настоящим журналистом, Джимми пытается разузнать всю правду о Лесли. Тем временем директриса Виктория и мистер Гаррисон возвращаются в изменившийся до неузнаваемости Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Южный парк все сезоны - говно. Сэйлор мун -  <ВЦ> !  
 
Пипец, какой угрюмый народ в чате - одни только минуса ставят.
 
Думаю пришло время плюсовать))  
 
уже утро, давайте быстрей, я спать хочу! всю ночь ждал утра ради серии, хотя очень спать хочется, ибо я сегодня очень рано проснулся, а днём не спал, так как днём я работаю!!!!!
 
по какому времени с утра???? у меня 5.45 вот уже) скоко еще ждать хоть бы поточнее сказали
 
Цитата

Цитата
Анонимус
Truth and Advertising

Короче только через два часа трансляция по Камеди централ будет соответственно здесь позже
 
У них по средам в 10 вечера по Североамериканскому восточному времени идут сейчас по их часам только 8 часов)
 
Думаю серия будет просто уматная, я уже потек :)
 
dokuro, PG рейтинг хотят получить пониже? :D
 
Анонимус, Ренди очень много стал фигурировать
 
Серёга Баев,Ты уже потек? Звучит как то странно! Если бы сказал что у тебя уже стоит я бы даже не обратил внимания, но потек...
 
Нонконформист, косяк :D
 
Серёга Баев, Ждать всегда так трудно! Может заморозить себя как Ерик Картман в той серии когда он ждал новую приставку
 
Нонконформист, ну у него не очень результат вышел, так очнешься а вокруг только фильмы михалкова
 
Серёга Баев,ахахахах
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки