Правда и реклама :: Truth and Advertising



Правда и реклама :: Truth and Advertising
 
Правда и реклама :: Truth and Advertising



Будучи настоящим журналистом, Джимми пытается разузнать всю правду о Лесли. Тем временем директриса Виктория и мистер Гаррисон возвращаются в изменившийся до неузнаваемости Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
лучше чтобы всё стало как раньше
 
Эрик Картманез, ты просто делаешь свою работу, солдат. Бьюсь об заклад, на твоем месте любой поступил бы так же.
 
утро заканчивается
 
Цитата
Анонимный тип
утро заканчивается
Это прекрасно.
 
Мульт скатился в говно. и это факт, но фанатам покуй, сожрут
 
Цитата
Эрик Картманез
Будучи настоящим журналистом, Джимми пытается разузнать всю правду о Лесли. Тем временем директриса Виктория и мистер Гаррисон возвращаются в изменившийся до неузнаваемости Саус Парк.
Дополнение к  описанию серии PC principal disappears with two of the fourth grade students the latest news in the school paper sets the boys on a search to find their two missing classmates.
Точно перевести не смог. Там чё то про исчезновение ПК директора и двух учащихся четвёртого класса.
 
Бомж, PC principal исчезает с двумя 4-клашками. В свежем выпуске школьной газеты ребята объявляют о розыске пропавших одноклассников.
 
хрен_собачий,И что ты предлогаешь?
 
и где серия? обещали же утром, а уже вечер (
 
Ау, люди, какая серия? В Москве еще только второе число, а серия третьего выйдет.
 
Цитата
Анонимус
и где серия?
"..на гигабайтной флешке" (с)
 
Цитата
Gerbus
или даже World of Warcraft: Warlords of Draenor
В ВоД около сорока пасхалок на самых разных известных личностей, как реальных так и вымышленных. И, в принципе на фоне пасхалок к "Перевозчику", Халку Хогану и даже Винни Пуху, Сулар Андоральский выглядит так себе бледненько.
 
Бомж,"PC principal disappears with two of the fourth grade students the latest news in the school paper sets the boys on a search to find their two missing classmates. "
Перевод: ПК директор пропадает вместе с двумя учениками 4-го класса. Последние новости в школе: Пеппер посылает двух мальчиков на поиски двух пропавших одноклассников.
 
Чуваки. 100 инфа (увы сказать не смогу откуда) - городок скоро избавится от всей этой херни и все станет как прежде под конец сезона.
 
Чуваки, 100% могу сказать, что все останется таким же унылым, как сейчас. Возможно, это мое последнее сообщение, т.к. я узнал эту инфу, подслушав телефонный разговор между директором ЦРУ и Бараком Обамой.. О, черт... кажется кто-то за дверью.. Аааа! Они пришли за мной!! АААА, нет, я так просто не сдамся, вот вам табуреткой, ннна!

Пацаны, и последнее - этот сезон СП закончится тем, что во т лалот.. . . .ам.%:?Н№ЦРьь
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки