Правда и реклама :: Truth and Advertising



Правда и реклама :: Truth and Advertising
 
Правда и реклама :: Truth and Advertising



Будучи настоящим журналистом, Джимми пытается разузнать всю правду о Лесли. Тем временем директриса Виктория и мистер Гаррисон возвращаются в изменившийся до неузнаваемости Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, как в анекдоте про передачу старых квнщиков "Раз в неделю": а почему передача старых квнщиков называется "раз в неделю" - ну потому что они же старые...
 
Убить кайла!, Именно об этом и сезон) Верните Старые Добрые Времена.
У ребят получилось, респект!  
 
И кстати я может один заметил но здесь что то странное. В том плане что люди саус парка с первых серий не Полит Коректны, и когда кто нибудь пытался нарушить их режим жизни они их выгоняли или убивали. Вспомните эпизод 512. Или 806. А когда пришло братство Пк, причем они наносили вреда гораздо больше чем остальные, они даже не попытались их прогнать. И вообще стало как то скучно смотреть саус парк. Раньше на весь город было одно-два кафе, а теперь их сотни.Население города резко возросло, да и его территория тоже. И кенни еще ни разу не умер. Верните старый добрый саус парк
 
Цитата
Убить кайла!
И кстати я может один заметил но здесь что то странное. В том плане что люди саус парка с первых серий не Полит Коректны, и когда кто нибудь пытался нарушить их режим жизни они их выгоняли или убивали. Вспомните эпизод 512. Или 806. А когда пришло братство Пк, причем они наносили вреда гораздо больше чем остальные, они даже не попытались их прогнать. И вообще стало как то скучно смотреть саус парк. Раньше на весь город было одно-два кафе, а теперь их сотни.Население города резко возросло, да и его территория тоже. И кенни еще ни разу не умер. Верните старый добрый саус парк

Но тут никто не пытался нарушить их режим жизни особо. Новые взгляды, которые присущи пк, не так уж противоречат взглядам жителей, то есть многие и так считали Кэтлин Дженнер героем, например. Их не гонят потому что  это не "штучки из джерси", которые непонятны были абсолютно всем. + сами жители сп хотят сделать город прогрессивным, они же сами поставили пк директора на новую должность.
На примере Рэнди тоже хорошо видно, что в сообщество влиться легко и вообще идея-то соблазнительная и праведная.))
И то, что город прогрессирует, как и сами персонажи и их количество - это здорово же. Это дает ощущение масштабности и развития.
Шутки по прежнему на злобу дня, смеются над тем, что актуально и выстебывают тонко. Мне, конечно, тоже не хватает бездумного насилия и рек крови :3 , но все же не это суть сп. Они изменили подачу, но в корне изюмка сериала не изменилась.  
 
Убить кайла!,будете видеть, что в конце сезона все останется прежним. До того идет. Вернется старый директор и СП станет снова маленьким
 
Убить кайла!,  Картман сделал попытку в привычной для себя манере, итог известен, больше в открытую переходить дорогу Пк никто не решился  
 
Убить кайла!,этот сезон отличается от 1,2,3,4, и тд потомучто все почти  изюменки сп которые были раньше их убрали например:картман не такая мразь как раньше помню почти всегда пол серии отводилось на проишествия с эриком и мне это нравилось но теперь картмана показывают 2-3 раза за сериюБ во вторых кенни перестал умирать и ренди марш стал пк-шником хотя в старых сериях он бы это не делал,убрали старого деректора и теперь школьникам нельзя даже просто обозвать 1 раз когонибудь их сразу отправят к директору и капец.Короче итог:южный парк изменился в корни то-что сейчас показывают не сравнится с тем что показывали ранее (1,2,3, и тд. сезонах) :)
 
3 декабря
 
Цитата
Эрик Картманез
Gerbus , как сказал бы рыба Клаус из Папаши - "я шизею с тебя".
Вердикт. Так уж получилось, что песня "Чёрный кузнец" навсегда останется для меня музыкальным воплощением всего того, что я испытал при прохождении игры Dark Souls. Хоть она, разумеется, не писалась под влиянием игры и вообще никак с игрой не связана, она просто идеально подходит к игре - в музыкальном плане и плане текста. Это мое мнение. Респект ребятам из группы "Чёрный кузнец". Засим no comments!

#известный блоггер#Люблю и умею излагать свои мысли на письме!

Для сотрудничества, интервьюирования и т.д. g3rbus-boss
 
Кто тут ворчал долго ждать. Серия уже на этой недели.
 
Название серии Truth and Advertising
Описание Being the crack reporter that he is, Jimmy sets out to learn everything he can about what makes Leslie tick. Meanwhile, Principal Victoria and Mr. Garrison return to a South Park that has become unrecognizable.
 
Перевод
Название серии Правда и реклама
Описание Будучи  репортером  Джимми отправляется, чтобы узнать все, что он может о том, что делает Лесли. Тем временем директриса Виктория и мистер Гаррисон возвращаются в "Южный парк", который стал неузнаваемым.
 
Название серии Truth and Advertising
Описание Being the crack reporter that he is, Jimmy sets out to learn everything he can about what makes Leslie tick. Meanwhile, Principal Victoria and Mr. Garrison return to a South Park that has become unrecognizable.

Засим перевод:

Правда и реклама
Описание Будучи трещина репортеру, что он, Джимми устанавливает, чтобы узнать все, что он может о том, что делает Лесли галочку. Между тем, главный Виктория и Мистер Гаррисон вернуться к South Park, который стал неузнаваем.

#известный блоггер#Люблю и умею излагать свои мысли на письме!

Для сотрудничества, интервьюирования и т.д. g3rbus-boss
 
Тизер)
 
Gerbus, Хорошо, что в комментариях оказался переводчик.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки