Правда и реклама :: Truth and Advertising



Правда и реклама :: Truth and Advertising
 
Правда и реклама :: Truth and Advertising



Будучи настоящим журналистом, Джимми пытается разузнать всю правду о Лесли. Тем временем директриса Виктория и мистер Гаррисон возвращаются в изменившийся до неузнаваемости Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Я тут подумал и понял, чем этот сезон координально отличается от остальных. Тут редко показывают главных героев сериала: Стэна,Кайла,Картмана и Кенни. В ранних сезонах они фигурировали почти везде, а здесь много других других жителей Саус парка и не только.
 
Dark Tranquillity, Так каждый сказать может. Закрыли тему.
 
SmArtVl, очень интересно иногда раскрыть второстепенных персонажей. Мне очень нравится в сезоне, что они обратили внимание на Гаррисона, Викторию, Джимми, Нейтона, Барбреди(!) и т.д... Это выглядит более свежо, чем повторять те же шутки с четверкой.

Кстати, в прошлом сезоне тоже несколько эпизодов подряд акцентировался характер Ренди)) Может это станет фичей?
 
Анонимус, скорее уже стало. Главное, чтобы они не стали слишком сильно акцентировать внимание на других персонажах, а то мы просто потеряем классическую 4-ку.
Изменено: Богдан Назаренко - 21 ноя 2015 00:29:43
 
А я думал будет видео по теме новой серии.... а тут.....
 
Я уже давно так сильно не ждал серию SP как сейчас)))
 
Ноу Нейм,
Цитата
Бебе? Ничего себе!

Выбирается случайны персонаж, это не значит, что серия будет про неё или вообще с ней связана.  
 
Анонимус, на Рэнди уже очень давно и достаточно часто акцентируют внимание. Он вообще мой любимый персонаж СП.
 
А сколько серий в этом сезоне?
 
Алексей Карпеев,10
 
#известный блоггер#Люблю и умею излагать свои мысли на письме!

Солер из Асторы. Наверное, самый популярный персонаж (NPC) игры Dark Souls, пасхалки-отсылки на которого есть в той же Borderlands 2, South Park: The Stick of Truth или даже World of Warcraft: Warlords of Draenor. Про него делают картинки, пишут музыку, снимают видео, создают моды с его скином и снаряжением для разных игр. Восславь солнце!

Вердикт. Ждем. Скоро напишу про серию.

Для сотрудничества, интервьюирования и т.д. g3rbus-boss
 
норм
 
Когда уже выйдет "The fractured but whole"?
 
Gerbus, где это отсылка к Солеру в Палке?
 
Dolgo gdat  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки