Правда и реклама :: Truth and Advertising



Правда и реклама :: Truth and Advertising
 
Правда и реклама :: Truth and Advertising



Будучи настоящим журналистом, Джимми пытается разузнать всю правду о Лесли. Тем временем директриса Виктория и мистер Гаррисон возвращаются в изменившийся до неузнаваемости Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, Кэйтлин Дженер водит машину как может! Не надо осмеивать её неполноценность, это не политкорректно!
 
Анонимус, в феврале 2015, когда Дженнер, еще была мужиком, сбила шестерых человек.
 
Андрюха голова2уха,что-то мне подсказывает, Картман еще не сказал своего последнего слова))
 
Прям жду не могу
youtube.com/user/kenny1bsd
 
Бомж, ты серьезно ошибся. Надеюсь, 10-я серия выйдет не через месяц.
 
Анонимус, прав насчет Кейтлин.
"Зимой 2015 года, еще оставаясь мужчиной, Брюс попал в аварию в Малибу, в ДТП пострадали 5 человек, 1 погиб. "
 
Бенджамин Томпсон, В чём ошибся? Я сразу написал 2 декабря 9 серия и 9 декабря 10 серия)
 
Cерия отличная. Юмора хоть немного, но напряжение держат до самого конца.
Последняя серия будет мясом.
 
Круто, сюжетная линия через весь сезон протянута, прям как у сериалов. А что за последние слова этой девочки? Что она спрашивает у Кайла?
 
Анонимус,Во сколько? Опять часов в 11 или 12?
 
Анонимус, Лесли спрашивает: "What is the last digits of your sosh". А кайл отвечает:
 
Анонимус, не нужны для чего?
 
Де озвучка ? я школьник и я ни знаю англиского языка,  я требую озвучивать серии быстрее, что за непарядок и беспридел ?
 
Сколько серий будет в этом сезоне?
youtube.com/user/kenny1bsd
 
Анонимус, иди подгузник поменяй,  школьник
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки