Правда и реклама :: Truth and Advertising



Правда и реклама :: Truth and Advertising
 
Правда и реклама :: Truth and Advertising



Будучи настоящим журналистом, Джимми пытается разузнать всю правду о Лесли. Тем временем директриса Виктория и мистер Гаррисон возвращаются в изменившийся до неузнаваемости Саус Парк.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 51 След.
Ответить
Ответы
 
Возможно, момент на 13 минуте с отключением электричества - отсылка на фильм Ex machina
 
Мэл Гибсон, какой игры?
 
Жид Брофловски,South Park: The Fractured but Whole
 
Я кончил!
 
  • L0cDoG пили перевод!

 
А перевод будет?
 
Когда показывают обновлённые районы городов, проскакивет Chimichanga - мексиканское блюдо и отсылка на Дедпула.

Кстати, там многие названия похожи на отсылки и аббревиатуры. Надо бы посмотреть повнимательнее.
 
Мэл Гибсон, вряд ли . игра будет про енота и друзей а не про пк директора  
 
гыл, о чем будет игра пока никто не знает, но и первая не была только про войну эльфов и людей, верно!?
 
Мэл Гибсон, ну да . было много других персонажей
 
Мне нравится новый СП.  
 
Джимми единственный кто меня радует в этом сезоне, единственный кто остался верен своим идеалам и принцыпам, единственный кто пошел против пк-директора и сделал его, что не вышло даже у самого картмана, который в этом сезоне самна себя не похож( Вперед Джимми!!!
 
как хорошо знать английский :P  
 
во сколько?
 
Объясните кто-нибудь, почему Кэйтлин Дженер каждый раз кого-то давит на машине?)
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 51 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки