Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Цитата
Колхозник
выстрелы по детям, принадлежащим к нацменьшинствам- пародия на то, как американский полицейские раз за разом убивают по ошибке/неосторожности темнокожих и латинских подростков.
Спасибо, добавил.
 
Бомж, спасибо, добавил перефразировав.  
 
White Rabbit, *фейспалм* Какой к хвуям велес? Я махровый атеист, мужык, но мне с этого реально смищно. При этом самом еврее, объединившись под единой верой, твоя страна отвоевала себе первое место в мире по территории и прошла через века  <ВЦ> , которые других сломали бы. При великом велесе, пердуне и прочих деревянных хвуях с вырезанными на них рылами - сидели великие славяне по лесам и мандавох из бород вычёсывали.
Долбославные - это  <ВЦ> , блин.  
 
Цитата
Сергей Костюченко
рядом с Барбреди видна бутылка из под пива "John Adams". Джон Адамс это вроде бы второйпрезидент США, итакого пива не существует на самом деле, но очевидно что его название являетсяотсылкой на довольно-таки известную пивоваренную компанию «Samuel Adams»
Спасибо, добавил.
 
Трек http://www.sp-fan.ru/episode/1907/media/  
 
Мне кажется создатели забили на сериал, и вкладывают все силы в новую часть игры
Палка истины получилась классной, хотя сезоны выходившие в период ее создания были не очень как и этот
джем интересную и весёлую игру
 
Анонимус,
Надо же... Я думал, что мне будет стыдно, когда просплюсь, а тут такое... Ну, чего с "анонимусов" возьмёшь...
 
Вообще ни о чём серия. Пусть звучит предсказуемо, но sp реально скатился. Серии пустые, не запоминаются. Но это не вся беда. После MTV-ной озвучки вообще все другие теряются. Она хоть была похожа на оригинал.
Изменено: Алексей Михальчук - 13 ноя 2015 22:55:26
 
В конце музыка, очень похожая на концовку сериала "Стрела".
 
НОВАЯ СЕРИЯ ПРОСТО ОГОНЬ!!!
 
Цитата
Алексей Михальчук

Вообще ни о чём серия. Пусть звучит предсказуемо, но sp реально скатился. Серии пустые, не запоминаются. Но это не вся беда. После MTV-ной озвучки вообще все другие теряются. Она хоть была похожа на оригинал.
Чем... Чем она похожа на оригинал? ЧЕМ?! Тут элементарная привычка, друг мой, не больше. Для Вас, она оригинал на русском языке, но от английского оригинала, она пи**ец как далека.
Изменено: L0cDoG - 13 ноя 2015 23:25:56
 
L0cDoG, а ещё твои замены слов некорректны, по крайне мере для этого сюжета...
Во время высокого уровня толерантности в городе, ты переводишь "по гейски" на "по пидарски".
Думаю, что он прав, очень жаль, что сейчас у сайта нет возможности взять другой.
 
Кто бы что там не тявкал а мне нравиться этот сезон. треш на треше)⁠
 
Цитата
L0cDoG
http://www.sp-fan.ru/episode/1907/media/
да забей, они лучше бы не перевели
 
Cерия удалась, в лучших традициях. Спасибо за перевод!
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки