Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas
 
Шаловливые ниндзя :: Naughty Ninjas



Политкорректные жители Саус Парка решают, что им больше не нужна полиция. Став первым американским городом без копов, горожане готовятся чествовать свою повышенную восприимчивость на Фестивале политкорректности.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 49 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус,который говорил про айфон. Это потому что ты хипстер, иди питаться во Whole Foods. ;)
 
Что за музыка начинает играть с 6:20?
 
скажи дураку молиться - он и голову разобьет. экстремизм и фанатизм во имя политкорректности и толерантности так же страшен, как и во имя любого другого принципа. не серия, а бестиарий моральных амёб. сериал начинает нравиться снова. не сомневаюсь - авторы припасли чудесный финал этого сезона.

З.Ы. Барбрэди - стрелочник. Пнятно. Читали, знаем...
 
Шикарная серия. Лучшая за последние 2 сезона.
 
УРРААА!!! Я ЗНАЛ! Я ЗНАЛ,ЧТО ГРЯДЕТ ВЕЛИКИЙ ГРАНД ФИНАЛ И НАМ ПОКАЖУТ ТАКОЕ,ЧТО УМУ НЕ ПОСТИЖИМО! ВОТ ТУТ СТАЛО ИНТЕРЕСНО! ЮХУ-ХУ-ХУ!
Kenny
 
А мне предыдущая больше понравилась, а эта показалась обычной, на уровне любой серии сезона. Только картман неугадливый повеселил.  
 
Копа с собакой жалко.  
 
а Лесли по ходу будет из украины
 
Класс))) Серия улет
 
ИГИЛ, ху*ил.... Я вот напился и дал пи*зды попу... Не могу понять, почему я, славянин, должен подставлять щеку и всё остальное какому-то там еврейскому бомжу с прогнившей крышей??? Да и был ли он??? Сомневаюсь.... Кому там отсасывать? Гундяеву, х*уяеву? Сорри, бомбануло....
ЗЫ А поп меня понял: накатил и сознался, что х*уй он забил на всё. Просто так проще...
ЗЗЫ Велес наше всё...
 
Добавлена озвучка от Jaskier.

 
 
Эрик Картманез,Про школу танцев в полицейском участке скорее всего намёк на Оказывается вполне можно уместить под крышей одного проекта школу танцев Charleroi Danses и полицейский участок. По крайней мере, именно это и попытались сделать архитектор Джин Новель. Я думаю стоит в пародии добавить.
 
Ну нифига себе замут! Вот это развязочка будет!!!! Ждем следующую серию.
 
Сорри, за коммент, кому он изжогу нагнал, просто у меня аккаунтов в социалках нет, а бомбануло... Поэтому здесь слил. Жена в клуб вытащила, похвастаться (хореограф она), а там поп оказался. Какого х*уя он там делал, не знаю, но мозг он мне выносил полчаса... Терпел, терпел... Не вытерпел, короче. Сорри...
 
Сериал скатился. Раньше серии были веселее. Кени перестал умирать и даже целая субкультура исчезла (Кени у эмо символом или даже источником жизни был)!
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 49 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки