Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard



Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard
 
Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard

Картман, по спору с Кайлом, создает христианскую рок-группу, и становится звездой, зарабатывая миллионы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Ответить
Ответы
 
Шиииикарная серия!! Прям щас чтонибудь скачаю!!!!
 
ахахахахаха,батерс перданул и сказал эрик,пошелработу на..вынесло
 
Алексей Ануфрий,Ну так он паразитировал на чужой музыке, просто подставляя в готовые текста слово Иисус.
 
5:15 легендарный момент
 
21:31 лучший момент
 
Цитата
Алексей Ануфрий
Считаю, что Эрик у Кайла спор выиграл. Эрик спорил не столько о том, что он запишет именно "Платиновый" альбом, сколько о том, что его группа будет успешнее, чем группа Кайла, т.е. он продаст миллион копий, что он собственно и сделал. Кайл не прав, пока Кайл, как бестолочь хренью страдал ничего не делая, Картман вкалывал не покладая рук и заслужил свои 10 баксов от Кайла, который ни одной копии не продал.
Ну да, и жидяра применил тактику своего народа
 
Осуждаю за последние слова Картмана
 
Ярик Вжух, да все нормально, он получил своё, даже от Баттерса :)
 
Алексей Ануфрий,неа, дословно, соглашение было на платиновый альбом одной из групп  
 
Писец у меня биполярка, сам с собой хуесосюсь.  
 
я люблю эту серию , картман на обложке такой милый🥰
 
21:10 лучший момент который я видел :)
 
Анонимус, пхп, как хорошо что таких моментов не одна штука))
 
- В жопу Иисуса
- ААААААААА
 
Цитата
Алексей Ануфрий
Считаю, что Эрик у Кайла спор выиграл. Эрик спорил не столько о том, что он запишет именно "Платиновый" альбом, сколько о том, что его группа будет успешнее, чем группа Кайла, т.е. он продаст миллион копий, что он собственно и сделал. Кайл не прав, пока Кайл, как бестолочь хренью страдал ничего не делая, Картман вкалывал не покладая рук и заслужил свои 10 баксов от Кайла, который ни одной копии не продал.
Чушь собачья...
"Не столько", "сколько о том". Премиленькое словоблудие. Кто-то ещё писал "жидяра применил тактику своего народа", но на деле эта тактика именно в таком вот словоблудии и поиске надуманных подводных камней.
Можете трактовать как угодно и считать так, как выгодно вам, лишь бы выгородить Картмана и обосрать Кайла (в этом ведь смысл, верно?), но спор был конкретно о платиновом альбоме. И точка. Разночтений быть не может.
Картман заслужил деньги с проданного миллиона альбомов, но не 10 баксов, на которые был спор. Так что хер ему за воротник
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки