Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard



Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard
 
Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard

Картман, по спору с Кайлом, создает христианскую рок-группу, и становится звездой, зарабатывая миллионы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы
 
Анонимус, я смотрю тебе слабо написать мат без коверканья. Боишься что мамка застукает?
 
Хуянонимус, я смотрю ты любишь  <ВЦ>  в интернете  :rofl:  
 
Картман: "Я в жизни ничего ради денег не делал..."
Тоже Картман: 1) пытался создать бойзбенд, чтобы стать богатым и знаменитым, 2) вытягивал из детей деньги, прикрываясь словом божьим, 3) прикидывался зубной феей и воровал у детей деньги, 4) помогал откормить Баттерса, чтобы навариться на рекламе, когда Баттерс похудеет и станет лицом гавнючего ресторана, 5) продал историю о Мистере Гавняшке, 6) продавал майки во время кинофестиваля независимых фильмов, 7) стравливал Твика и Крейга, чтобы выиграть спор на деньги, 8) судился из-за притянутого за уши сексуального домогательства со школой, чтобы содрать с неё денег...
 
Анонимус, я не въехала, ты реально не понял что это была шутка и решил доказать что он все таки делал, или ты вот это полотно написал чтобы как бы подчеркнуть юмор  
 
Цитата
Анонимус
я не въехала
это заметно, пeдecса-eб@нecса. не въезжай дальше :facepalm:  
 
Цитата
Анонимус
Самый тупой сериал. Дерьмо. Дебилы все кто его смотрят. Конченный сериал. Стэн и Кайл уроды и дебилы. Один Картман нормальный. Все лохи кроме Эрика
Да завали ты уже своё  <ВЦ> , дауненок
 
Анонимус, кто такой этот <ВЦ>, почему его все упоминают?
 
Анонимус, это я, задавай вопросы
 
Цитата
Анонимус
Тоже Картман: 1) пытался создать бойзбенд, чтобы стать богатым и знаменитым, 2) вытягивал из детей деньги, прикрываясь словом божьим, 3) прикидывался зубной феей и воровал у детей деньги, 4) помогал откормить Баттерса, чтобы навариться на рекламе, когда Баттерс похудеет и станет лицом гавнючего ресторана, 5) продал историю о Мистере Гавняшке, 6) продавал майки во время кинофестиваля независимых фильмов, 7) стравливал Твика и Крейга, чтобы выиграть спор на деньги, 8) судился из-за притянутого за уши сексуального домогательства со школой, чтобы содрать с неё денег...


 
Иронично, что Картман в этом сериале больше похож на стереотипного еврея, нежели похож Кайл. Такая тонкая ирония о том, как антисемиты присваивают евреям свои качества.
 
На что ещё готов пойти Эрик, лижбы унизить или выйграть спор у Кайла.
:^
 
Почему христианутые не качают музыку про их религию из интернета?
Потому что бородатый извращенец всё видит.
 
Евронимус,Согласен! Хэтфилду  <ВЦ>  дал)
 
Считаю, что Эрик у Кайла спор выиграл. Эрик спорил не столько о том, что он запишет именно "Платиновый" альбом, сколько о том, что его группа будет успешнее, чем группа Кайла, т.е. он продаст миллион копий, что он собственно и сделал. Кайл не прав, пока Кайл, как бестолочь хренью страдал ничего не делая, Картман вкалывал не покладая рук и заслужил свои 10 баксов от Кайла, который ни одной копии не продал.
 
Вот так и получается. Пока ты думаешь, как не потерпеть убытки из за пиратов, кто-то другой просто действует.

Ты думаешь, как можно сделать лучше, а другой делает, делает, делает, пока у него не получится идеально
 
Анонимус,Ты ведь еврей, и это тоже очевидно.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки