Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard



Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard
 
Тяжелый христианский рок :: Christian Rock Hard

Картман, по спору с Кайлом, создает христианскую рок-группу, и становится звездой, зарабатывая миллионы.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Ответы
 
Есть список оригиналов песен, которые перепевают Дети Веры?
 
Концовка просто 11/10, ору, респект Баттерсу)
Как далеко Эрик может зайти, лишь бы только опустить Кайла. Срал он на деньги и славу, выиграть спор же не удалось. У Картмана прям навязчивая идея- нагнуть Кайла
 
Анонимус, Лично я считаю, что Faith +1 - это отсылка на реальную группу Faith No More
 
Торрент ван лав
 
концовка просто топ :appl:  :D  
 
Анонимус,ну один из создателей сериала атеист, так что его не смущает шутки про бога и оскорбление бога
 
Metallica - для школоты, нормальные ребята слушают Megadeth - это крутые риффы, скорость, техника, тексты
 
бог не дурак, любит в пердак
 
Евронимус, Да, только у вокалиста что-то с голосом, поэтому, лично мне Pantera и Slayer нравится больше
 
- Я не умею играть на бас-гитаре.
- Господи Токен, сколько же раз объяснять тебе очевидное. Ты черный, ты умеешь играть на бас гитаре.
Изменено: don fluffy - 26 ноя 2020 02:14:30
 
Евронимус, сука,  ща набегут и  <ВЦ> . А так ваще реально  <ВЦ>  ребята.  
 
Самый тупой сериал. Дерьмо. Дебилы все кто его смотрят. Конченный сериал. Стэн и Кайл уроды и дебилы. Один Картман нормальный. Все лохи кроме Эрика
 
А помните момент когда Эрик сказал что ничего ради денег не делает. Он не солгал. Он это делает только ради того чтобы выиграть спор. Странные у Эрика желания
 
«... Ларс Ульрих задал вопрос своим поклонникам: «Почему музыка должна распространяться бесплатно, если были потрачены деньги на то, чтобы её записать и выпустить?». Чето как то неравнозначно, явно запись не стоит миллиарды долларов, которые они зарабатывают. Дак неужели я надо со всеми судится, реально как будто они там все в хабаровске живут в двушке  
 
Анонимус, твою мамку ипал )
Страницы: Пред. 1 ... 20 21 22 23 24 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки