Петушиная Магия :: Cock Magic



Петушиная Магия :: Cock Magic
 
Петушиная Магия :: Cock Magic



В подвале Говнючего Ресторана творятся нелегальные делишки.
Чтобы перейти к обсуждаемому ролику или другому материалу, нажмите на ссылку над картинкой.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 46 След.
Ответить
Ответы
 
Админ сам посуди в России не мало людей знает разговорный английский.
Представь на минуту, что будет если другой сайт, начнет выкладывать серии с озвучкой раньше чем вы? 8)
 
Гоша Куценко, не начнёт,  <ВЦ>  треснет с нуля набивать сабы каждую неделю.
 
Гоша Куценко,
я буду этому рад. Конкуренция помогает развиваться. Я за рыночную экономику.  
 
неплохой эпизод
 
Doctor Joker, переводи не отвлекайся
 
Гоша Куценко, я своё уже перевёл, выдыхай.
 
Гоша Куценко, только я не понимаю как это поможет.

в 5-6 утра Мск я встаю, выкладываю серию. Жду ее какое-то время, дабы не пропустить. Спустя пару часов подтягиваются ребята, один начинает переводить на слух, писать сабы, второй озвучивает. Я продолжаю следить за сайтом, отвечать на вопросы, ну и прочее. Так продолжается до позднего вечера, когда уже хочется спать, а сидишь выслушиваешь ваши недовольства. И это хорошо если еще ничего не случится, чтобы не пришлось сидеть допоздна.

Я сомневаюсь, что в России кто-то сможет еще такое организовать. Знание английского тут вообще не в тему. Это нанимается, в крайнем случае. И из всех мульт-сериалов СП топ в такой нервотрепке (загляните вон по соседству как народ ждет Гриффинов или Симпсонов). И это мы сами вас избаловали. Ибо когда этот сайт появился, все что было - сабы В ПЯТНИЦУ, озвучка на следующей неделе (изредка кто-то успевал через 2-3 дня сделать). Да, мы выехали как раз на скорости, убив всю конкуренцию (последний труп). Так что это им 5 лет назад надо было говорить "а вы не боитесь, что кто-то придет еще на рынок?".
 
Эрик Картманез,ДА,многие это знают и ценят вас за это.
 
Эрик Картманез,А вы что с самого утра сидите за сайтом?
 
Алексей Карпеев,  ну не тупо за сайтом, еще работу делаю.
 
Эрик Картманез, прости братан я не прав.
 
Ну просто знать английский тут явно мало, надо понимать и уметь перевести ЮМОР, а это не так легко сделать. Так что иногда лучше подождать качественный перевод, нежели посмотреть с переводом в котором напрочь отсутствует смешное или теряется смысл шуток.
 
ребят сколько примерно ждать сегодня будет
 
а когда озвучка будет?сегодня или нет?
 
Озвучка меньше чем через полчаса.
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 ... 46 След.
Ответить
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки